Valerie91 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 21:42
Достоинства: волосы мягкие и послушные, действенно и дешево!
Как то раз я шла по большому супермаркету и наткнулась на эту серию по уходу за волосами.В первую очередь меня привлек состав в котором сульфаты натрия находятся чуть ли не на последнем месте,а полезные добавки,масла и экстракты в начале.
Но больше всего меня удивила цена-36 или 38 рублей!!!Я даже сначала подумала что пропустила где-то один,а то и пару нулей Smile Оказывается производит его наша российская фирма.
По консистенции бальзам достаточно густой,а вот запах мне совсем не понравился,вроде и пахнет травами,но как будто какими то просроченными что-ли.Флакон большой имеет удобный дозатор.На мои волосы по лопатки мне хватило пару нажатий.
И действительно волосы после мытья оказались гладкими,мягкими,рассыпчатыми,и как будто действителььно более объемными.
Действительно хороший бальзам,не уступает всяким пантинам и гарньерам.Ставлю 5.

Valerie91 рекомендует Бальзам для волос ООО"Первое Решение" Organic garden Бальзам для тонких и ослабленных волос, Органический экстракт лимона и масло оливы.

• Волосы объемные и хорошо лежат (фото).

18.05.2011
    lana-iz аватар

Купила этот бальзамчик в паре с таким же, но для поврежденных волос , так как волосы постоянно крашу и в то же время они у меня тонкие, плохо держат объем, постоянно нуждаются в доп.

• Находка для моих жирных волос + фото состава

11.05.2013
    mosyny аватар

Прогуливаясь по магазину, обратила внимание сначала на упаковку, дело в том что флакончик с помпой! Начала разглядывать дальше...название иностранное, но цена около 40 рублей нахожу производителя " Первое решение"- знакомо.

• понравился бальзам и аромат, фото

18.09.2012
    Aliva аватар

С недавних пор стараюсь искать на полках магазинов как можно более натуральную косметику. Этот бальзам как раз привлек меня своим составом, особенно порадовало что там присутствует оливковое масло, очень полезное для волос. По консистенции бальзам гелеобразный, не жидкий.