Опубликовано 10 Декабрь, 2010 - 13:11

От производителя: "Восхитительное сияние кожи благодаря натуральным ингредиентам! Особый состав этой сыворотки, включающий нектар из ягод морошки, улучшает микроциркуляцию крови в коже, сужает поры, выравнивает кожу. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Результат: здоровое сияние чистой кожи."
Я вдруг очень сильно полюбила всю продукцию Люмене - все без исключения, что я покупаю, меня ни сколько не разочаровывает. Многие продукты класса люкс не дают такого результата, как эта косметика. За две недели использования этого нектара моя кожа преобразилась. Все, что было обещано производителем - все я получила. Поры сузились, кожа сияет, стала ровнее, что ли. Даже покраснений стало меньше!
Моя кожа сама по себе от идеала далека, а тут еще роды, тяжелое восстановление, бессоные ночи - в 25 лет как лимон выжатый. Все что могло, стало еще суше, а лоб и нос - еще жирнее ( у меня комбинированная кожа), поры как катетеры. И только благодаря нектару я наконец возродила лицо!
Очень всем советую! Единственное, не под каждый крем эта сыворотка ляжет - нужна совместимость. Я использовала Олей и Люмене - ничего в принципе не произошло. Но читала, что могут пойти красные пятна. Ну и чтоб аллергии не было на витамин С - в составе он присутствует.
Стоит это чудо всего ничего - около 350 руб.
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Питает лицо
  • Пробуждает уставшую кожу и много-много еще хорошего
  • Сужает поры
Недостатки
  • Мало где в продаже встречается
Бусенкарекомендует
10.12.2010
Кожа как у ребёнка,розовая,нежная.Потрясающий результат!
Класс! Кожа - Exclamation Mark
01.03.2011
Гладя на личико, никогда не скажешь, что там были когда-то расширенные поры))
Хотя, честно говоря, я не стала бы эту сыворотку сравнивать с Идеалистом. Идеалист - он же силиконовый, пусть и не сильно)) Он не столько уходовый эффект имеет, сколько эффект выравнивания рельефа кожи за счёт содержания силиконов (и это минус - он может забить поры, в отличие от этой сыворотки).
За отзыв большое спасибо, обязательно приму к сведению))
У меня, кстати, уже одна упаковка заканчивается - возьму еще, нравится )
02.03.2011
Идеалист - да, это нечто другое. Хотя вот вопрос еще задам вам девочки - вы не замечали, что после прекращения использования данной сыворотки кожа приобретает снова свой первозданный вид??? У меня получается с ней, к сожалению, только косметический эффект. Да, малопроблемные участки сыворотка делает на ура беспроблемными. Но вот для Т-зоны она слабовата.