Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 01:25

Если вы из тех мамочек, которых не интересует популярность и престижность марки средств по уходу за ребенком, а качество+цена является главным критерием-этот крем для вас.

С продукцией марки "Каспер" мы знакомы давно - подгузники( отзыв: http://irecommend.ru/content/khoroshie-podguzniki-... ), салфетки,крем-все это мы используем практически с первых месяцев жизни. Будучи беременной я начала закупать все самое дорогое для малышки (Памперс,Джонсонс бейби, Авент - будто других марок не существует).После рождения дочери, когда все средства по уходу начали заканчиваться а закупать новую партию стало накладно я обратила внимание на данную марку. И как же я удивилась, когда поняла, что крем Каспер не отличается от того же самого Джонснса, а стоит в разы дешевле.

Крем выпускается в достаточно мягком тюбике.Имеет приятный запах и очень мягкую консистенцию.

Наносится легко и быстро впитывается. мы его наносим и под подгузник и просто под колготочки. Также смазываю им подмышки и складочки ребенка.

Время пользования данным кремом-около 9 месяцев.Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • мягкая кожа
  • не вызывает аллергию
  • не вызывает раздражений на коже
  • не оставляет пленки и жирного блеска
  • недорогой
  • приятный аромат
  • смягчает
  • экономичный
Недостатки
  • недостатков нет
ЮлияМ95рекомендует
  • 23.12.2017
    Как я уже писала ранее, мне нравится продукция торговой марки "Каспер". И данный крем не исключение. Детский крем " Каспер" производится парфюмерно-косметической компанией "Весна" специально для сети магазинов "Магнит". Объем упаковки 40 мл, цена в " Магнит-Косметик " 17 рублей.
  • 15.02.2014
    Написать то написали на упаковке, что это детский крем, но является ли он таковым?   Зашла в магнит, смотрю крем детский дешевый, рублей 12 кажется стоил. Думаю, дай попробую. Пришла домой изучила состав, не рискнула для ребенка использовать.
  • 16.10.2016
    Здравствуйте дорогие читатели! Я рада, что Вы сейчас читаете мой отзыв! Сегодня я хотела бы рассказать про детский крем "Каспер" с экстрактом ромашки Скажу сразу, что испробовала этот крем на себе, деток у меня нет.
  • Приветствую! Хочу рассказать о детском креме "Каспер". Купила его в обычном магазине по цене примерно 40 рублей.   Немного о детских кремах: Здесь же состав далеко не идеален, но в составе есть экстракт ромашки, оливковое масло(что является большим плюсом), куриное масло( не знаю насколько оно…