Опубликовано 9 Май, 2013 - 22:58

Если честно удивлена что так мало отзывов на эти тени Smile Лично я увидев новинку сразу их захотела.В палитре представлено достаточное количество оттенков на любой вкус и цвет,я почему то выбрала эти (номер 8 ) хотя изначально шла за другим оттенком.

Данные тени очень понравятся любительницам всего блестящего,как такового оттенка они практически не дают.
Текстура мягкая,приятная.Тени очень легко наносятся,не пылят и не сыпятся.Только когда я пробовала тестеры в магазине они мне показались более мягкими нежели купленные.Может быть через какое то время использования они станут более мягкими.

Сначала кажется что оттенки в баночке отличаются но на самом деле на глазах они практически одинаковые.

Оттенок потемнее более "кремовый","мягких".
На глазах смотрятся просто потрясно!Особенно круто использовать их будет летом с загаром.

Держаться долго,без базы если честно пока что не носила их но с базой все чудесно,тени не скатываются и никуда не плывут.

Покупкой довольна,всем любительницам блестящего макияжа очень очень рекомендую! Wink

На фото
1-2 тени
3. на солнце
4.обратная сторона
5.свотч
6.слева без базы,справа с бозой(база вот эта http://irecommend.ru/content/moe-gorkoe-razocharov...)
7.как переливаются на солнце,не красота ли? Smile

и да на руке кажется что оттенки все таки отличаются но на глазах разница едва заметна.
babytrendyрекомендует
Симпатичные тени, на лето действительно будет хорошо к загару)
13.03.2014
классный оттенок. очень нежный