Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 15:29

VIP Baby использую уже около месяца! До этого пользовались Pampers Premium и у нас началось жуткое раздражение на попе похожее на ожоги! Еле избавились! Плюс неустраивал их запах и сеточка которая прилипала к попе каждый раз после больших дел! Поэтому перешли на Да-Да которые нас устроили, но они к сожалению не везде есть( Вот так судьба нас свела с VIP Baby!

Достаточно неплохие подгузники! Возможно внешне грубовато выполнены, но зато 1.не имеют запаха, 2.нежное покрытие вутри и никакой прилипающей сеточки, 3.за три часа которые ребенок его носит подгузник вполне справляется с наполнением и впитыванием, да и вообще в целом устроили нас и ребенка (никакой аллергии ттт). Сколько людей столько и мнений)))

Достоинства
  • без отдушек
  • низкая цена
ljutik555рекомендует
  • 17.06.2013
    Увидела эти подгузники в супермаркете "АТБ", с радующей глаза, ценой. Купила как вариант для прогулок. На деле же подгузники BEBiKO VIP BABY очень сильно разочаровали. Как взяла в руки первый подгузник ужаснулась: производители, сшейте трусы себе из такого материала, каково ходить вам будет в них?
  • 05.05.2016
    Одни из самых дешевых подгузников. Без запаха, пропиток и особых наворотов. Жестковаты по сравнению с более дорогими вариантами, но со своей основной задачей справляются. Пользовались с 3 месяцев и почти до 3-х лет.
  • С подгузниками BEBiKO VIP BABY мне пришлось столкнуться дважды: первый раз их купил муж (в АТБ не было других, цена заинтересовала - в два с половиной раза! дешевле тех, что были у нас); второй раз нам их подарили. Оба раза пачки были размера "mini" от 3 до 6 кг.