lelka1983 аватар
Опубликовано 2 Май, 2014 - 16:35
Достоинства: *доступная цена

А нам молфикс понравились! После памперсов, хаггисов и ашановских подгузов, эти пока меня больше всех устраивают. Они не такие вонючие, как эти ужасные памперсы, и очень даже мягенькие, особенно, после ашановских! Очень тоненькие и при наполнении не сильно набухают. Гель не вываливается, в отличие от ашановских. Я бы рекомендовала их, и не такие дорогие

lelka1983 рекомендует Подгузники Molfix (Молфикс) Макси 7 -18 кг Джамбо 60 шт

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Molfix
  • Стоит попробовать!

18.10.2015
    Euphoriaforyou аватар

Эти подгузники мы попробовали, отдыхая в Турции, когда взятые с собой японские подгузники закончились, поехали в супермаркет carefour и ничего кроме molfix мы там не нашли ,деваться было некуда. Купили и когда я открыла пачку, отнеслась к ним очень скептически!

• А нам понравились

02.05.2014
    Светлана Гелеверьева аватар

Нам дарили одну пачку двоечку, очень понравились и к тому же подошли в то время как никакие не хотели нам подходить. Жаль, что в магазинах только двоечки у нас продаются, а так с удовольствием бы покупали  до сих пор!