Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 18:42

Тоник брала тут [ссылка] по многочиленным положительным отзывам и жалею только о том,что потратила кучу денег на другие некчимушки.

Фирма L'uvalla Certified Organic,насколько я поняла ,или "дочка" или ещё какое то представительство уважаемой органической французкой марки Phyt"s (о чём сообщается на этикетке ,на задней части флакона)Но это не так важно-важен сам тоник,а он очень и очень!

Описание можно начать с бутылочки-стеклянная,тёмно-синяя,кобальтовая,пробка дозатор.Срок годности,прошу заметить ,после вскрытия-3 месяца.Бесцветная,ярко пахнущая эвкалиптом жидкость.Тоник заявлен как балансирующий,очищающий,поросужающий,дезинфицирующий.И всё это так.Для меня это самое главное-без спирта,однако я бы не стала его безоговорочно рекомендовать лицам с нежно-чувствителльной кожей.Спирта нет,но активных состовляющих предостатчно -

Eucalyptus leaf extract* (eucalyptus globulus), water (aqua), eucalyptus leaf water* (eucalyptus globulus), maris sal extract, lotus flower extract (nelumbo nucifera), eucalyptus leaf oil* (eucalyptus globulus), niaouli leaf oil* (melaleuca viridiflora), sage oil* (salvia officinalis), yarrow oil* (achillea millefolium).

These are natural components found in our essential oils: limonene.

От себя хочу сказать,что после многочисленных метаний в плане умывания между люксом ,органикой,аптекой перешла на овсянку.Поры эта самая овсянка открывает хорошо,но до конца вычисть их не может .Это же тоник производит просто чудеса с чёрными точками.Но,повторяюсь,тоник очень активный.Если не пользоватся ночным кремом(как например,я),то надо побрызгаться хотя бы мягкой цветочной водой,а то может и так сказать"тянуть"К большому сожалению картина утром не так радужна,но надеюсь на накопительнй эффект.Тем более эвкалипт считается одним из лучших средств для регулирования выделения кожного себума.

Подводя итоги могу смело рекомендовать этот тоник тем,кто пользуется и знает Phyt"s,так как поняла,что и у Phyt"s есть эвкалиптвый тоник или гидролат с такими же превосходными очищающими свойствами .И у L'uvalla так же есть апельсиновый тоник(которым я не пользвалась,но читала ,что очищает он намного хуже)

И уже свсем напоследок-есть зарубежный магазин L'uvalla,из котрого в Россию за 300 руб или около того высылают пробники своей пробукции в виде семпллов(кремы,молочко,пенка для умывания),а вот тоника-пробника нет! Так что про тоник придётся поверить на слово.

Цена на iHerb чуть больше 700руб,на "родном"сайте такая же цена на на Хербе пересыл

ка дешевле.

Dama di Veneziaрекомендует