3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Надежда66 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 01:48

Обнаружила такое мыло в шкафу.

Мама, наверное, купила, поэтому стоимость назвать не могу, но уверена, не дороже 35 рублей. Производитель не пожадничал: вес, если верить упаковке, 100 гр. Обычно такие стандартные куски моей маленькой ладони великоваты, но у lux продуманная форма. Мыло удобно лежит в руке благодаря углублениям в верхней и нижней части передней стороны бруска.

Аромат очень приятный ненавязчивый и хорошо ощутимый. Мне вспомнилось Ванильное от Camey, пахнет схоже, но у lux меньше сладости и присутствует нота клубничного молочного коктейля. А ещё Вишневое от Timotei, если в нем заглушить аромат цветущей вишни. Кстати, и внешне они похожи: в светло-розовой мыльной основе присутствуют темно-красные вкрапления глицериновых кусочков.

Должна отметить, что Lux оставляет ощущения менее сушащего, чем Ванильный Camey, но уступает в увлажнении и составе Вишневому Timotei.

Мне мыло понравилось, быстро пенится и смывается. Я видела мыло lux в магазинах часто, но никогда не покупала сама, потому что не нравилось его дешевенькое оформление. Теперь не буду обходить его стороной, куплю обязательно и могу рекомендовать для мытья рук.

Дополнение от 27.05.15. Мыло мне понравилось, поэтому купила ещё один кусок ( в супермаркете "Высшая лига" на прошлой неделе видела его по цене 33 рубля, я купила вчера за 19 в "Пятерочке" - ценник был обычный не акционный). Аромат стал более парфюмерный и менее фруктовый, брусок имеет прежний вид.

Надежда66 рекомендует Мыло Lux "Клубника Со Сливками"

Тип: Мыло
Брeнд: LUX
01.05.2015
раньше был частым гостем в нашем доме)) нравилась его текстура)) давно не брали)