Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Slavka аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 17:52
Достоинства: оригинально, ярко

Пришел в восторг от одной вещицы Smile

[ссылка]

Меня всегда интриговало светящееся-светодиодное. Поэтому не смог пройти мимо LED-шнурков. Еще бы, ведь это забавное изобретение наших китайских собратьев привносит в серую повседневную жизнь новые ощущения - яркие и необычные. Как же это работает?

Светодиоды в прозрачном шнуре - все просто! Шнур имеет стандартную длину обычных обувных шнурков - 80 см, светодиоды или мигают, или просто горят. Кстати, LED-шнурки можно использовать как угодно, не только для обуви - подключайте фантазию и будете выглядеть ярко и необычно, и пусть остальные вам завидуют!

Slavka рекомендует Шнурки Buyincoins LED Light UP Shoelaces Disco Flash Glow

Тип: Шнурки
Категория: Аксессуары
Брeнд: Buyincoins
  • Светящиеся шнурки (Led Шнурки), Фото, Инфа, Где купить

28.11.2012
    D.i.k.a.y.a аватар

Всем привет! Это всего второй мой отзыв) Представляю Вам светящиеся шнурки . Весьма оригинальная вещь.Конечно взрослому человеку они врядли подойдут, но подростку лет 10 точно понравятся!   Я как раз их заказывала на подарок сестре десяти лет ) В восторге была не только она), но и ее мама.