Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:56

Здравствуйте!

Я долго ходила вокруг да около перед тем, как решиться на покупку. Отзывы были какие-то неоднозначные и я честно признаюсь, сомневалась в качестве. Но потом все-таки рискнула заказать и ни разу не разочаровалась! Это платье я заказывала к новогодним праздникам, очень уж хотелось соответствовать всем требованиям в год петуха, так же к этому платью прикупила серьги .

К сожалению, платье выгуливала всего 2 раза, из-за его яркого цвета и обязывающего покроя можно было спокойно одевать на вечеринку или другие мероприятия, но я как-то побаиваюсь его если честно куда-то выгуливать, так как реально приковывает взгляды, а мне становится неловко.

Стоимость на момент покупки составляла всего 8,26$, сейчас немного поднялась цена.

Качество нормальное, я ожидала за эту стоимость худшего, я не очень разбираюсь в тканях, но с внутренней стороны оно очень мягенькое.

А с внешней стороны эластичная синтетика.

Фотографии продавца соответствуют платью в реальности, ткань не просвечивает, но советую одеть под него бесшовное белье, не электризуется ткань и приятная к телу.

Длина платья: До колен. Я не высокого роста, всего 167, без каблуков чувствую себя в нем не очень комфортно, а вот в каблуках шикарная длина. правда, мне не очень привычны такие платья, так как я привыкла к мини и чуть ниже, как мне кажется, длина платья не моя, возможно, девушкам высокого роста это платье будет смотреться по-другому, более изящно и красивее.

На параметры 80-60-86 заказала размер S. Я всегда беру на Али либо XS или S, так как XS не было по размерной сетке, выбрала самый маленький размер, НО платье отлично тянется, для тех, кто заинтересовался покупкой данные о размеры будут полезны.

Изюминка платья. 1) Оформление пятой точки на платье ( я не знаю как по-другому выразиться) мне понравилось, оно интересное и если Вы такая же плоская как и я, у Вас появился шанс это исправить! Дело в том, что сборки в этой области каким-то магическим путем делает округлую часть очень привлекательной.

2) Шнуровка на спинке делает платье более интересным, но нужно всегда следить за тем, чтобы она не перекручивалась, а это не легко. Например, моему МЧ надоедает, когда я у него 20 раз интересовалась про шнуровку.

Естественно, чтобы не испортить вид спины нужно надеть бесшовный лиф или силиконовый бюстгальтер , я про это забыла и на фотосет надела обычный, образ испорчен в итоге.

Ссылку на платье чуть не забыла. В целом, платье классное и несмотря на то, что такого покроя не ношу, в нем передвигаться и сидеть удобно, в движениях не сковывает, не натирает, мужчины смотрят, женщины ядом кидают Smile .

Рекомендовать буду!

Спасибо за внимание и приятных покупок!

Beauty Anabelрекомендует
26.06.2017
Да уж, такое платье обязывает одевать и соответствующее белье. В целом смотрится необычно и оригинально, но как мне кажется, чтобы ощущать себя в нем неотразимой необходимо обладать идеальной фигурой Smile Ну и красный цвет обязывает.
26.06.2017
Фасон конечно совершенно не мой, да и красный я не люблю, а вот вам он очень идет)
26.06.2017
на Вас смотрится красиво!
26.06.2017
Мне нравится, когда у девушек с таким эффектным оформлением платья виднеется не менее эффектная татуировка на спине)
у меня проблема с подбором белья к подобному фасону платьев. Если только без лямок и с силиконовой спинкой.
интересно смотрится Smile
Очень красиво!
26.06.2017
платье шикарно! Но подойдет не всем, мне, например, не подойдет к сожалению
26.06.2017
Платье огонь! У Вас очень красивая фигура!
Только лиф сзади совсем неуместен...
Лучше его носить без лифа
26.06.2017
Очень смело!!! действительно, незамеченной не остаться!)
26.06.2017
И платье очень понравилось, и косички шикарные! А лиф да, надо искать с силиконовой лямкой, конечно(
26.06.2017
Ткань мне категорически не нравится, мне в такой не комфортно.
26.06.2017
Какое сексуальное платье)) Очень красиво выглядит, а эта открытая спина просто супер. Innocent
26.06.2017
Я немного другого плана люблю платья, но вас прекрасно сидит)
26.06.2017
Вызывающие платье,но,конечно,обязывает иметь шикарную фигуру и подтянутую стоячую грудь,чтобы можно было надеть с чешечками)
Какое эффектное платье!
Вам идёт Crown
26.06.2017
на вас сидит прям супер, секси-шмекси)) Я конечно не рискну себя в такой упаковать (и возраст не тот, да и фигура так себе Big smile )
Секси Wink
26.06.2017
Какая у него эффектная спинка. Смотрится очень красиво!
Вам идёт Smile
Эффектное платье Smile
26.06.2017
Да, такое платье можно только с невидимым на спине лифом надевать!
Вам красиво!
26.06.2017
Вау, какая ты яркая дама Love Красивейшее платье, фигуру-то как подчеркнуло Love
26.06.2017
Очень смелый и яркий образ Love
На косички Ваши залюбовалась)
26.06.2017
ух какая Вы горячая штучка, опасное платье)
26.06.2017
Ого, действительно, очень яркое и привлекающее внимание Love
26.06.2017
Очень красивое платье! И косички тоже!
26.06.2017
Я сзади плоская Laughing out loud В действительности платье очень оригинальное и цена копейки.Но скажу честно,что первое фото думала,что реклама Shock Вы просто красавица!
26.06.2017
Оригинальный и смелый фасон. Но белье напоказ...
Цвет очень красивый ! Smile
Это платье для меня! Laughing out loud
Не то, чтобы я была без комплексов, а просто терять нечего Big smile
26.06.2017
Цвет- да, но спина такого плана- точно не мое Shock И я тоже считаю, что под это платье вместо обычного лифа нужны силиконовые клеящиеся чашечки.
26.06.2017
даа, вид с обычным лифом слишком безвкусно смотрится..
26.06.2017
Вот бы ещё лиф встроенный был Love
26.06.2017
И цвет, и фасон очень смелые Smile
26.06.2017
Вы такая красавица, платье вам идет Love
26.06.2017
А мне очень понравилась Ваша прическа)
Зачётное платье Cool
Ещё 85 комментариев