Опубликовано 12 Март, 2016 - 12:15

Сложно в последнее время найти сериал, отличающийся от других. Либо про доярок из деревни, в корорых влюбляются сразу несколько принцев, либо ментовско-бандитские, либо про врачей. Этот неожиданно порадовал!

Вы знаете, давно я искала такой сериал, и именно российский, где действия разворачиваются на фоне необычайно красивой природы, но и чтобы сюжет был интересный Smile И мы его нашли! По рейтингу [ссылка], рейтинг был хорошим.

И ожидания не обманулись! Съемки, если не ошибаюсь, происходили в Тайланде и России. Необычайно красивые виды природы, отличная игра актеров, многие из них для меня просто раскрылись, хотя я их и видела ранее (например, Павел Трубинер: очень зловещий взгляд у него может быть, оказывается, аж мороз по коже!), и Сергей Чирков, сыгравший Пашу-аутиста. Конечно, я скептически смотрела на то, как он ломается, но потом все стало на свои места Wink

В общем, рекомендую фильм, достойный, с неизбитым сюжетом и съёмками, с элементами детектива... не без ляпов, конечно, но мы на них почти не обращали внимания, просто наслаждались картиной.

Вот это платье откуда взялось?

Не затянуто, что тоже плюс.

О минусах: китайцы под конец лишили просмотр наслаждения... Дочка стала бояться фильма. А до этого смотрели вместе! Но куда без экстрима-то. Тем более и так всё было очень нейтрально: ни одного хищного зверя, разве что змея, и то один раз... Не поверила в это.

Откуда у Лизы взялась другая одежда кроме белой блузки, сама что ли шила там? Непонятно. Стрижки, ногти - у всех аккуратные остались, и никто не похудел, тоже достаточно ненатурально.

В целом - очень рекомендую! Плюсы перевешивают!

Достоинства
  • Живописные пейзажи
  • Хорошая игра актеров
Savannahрекомендует
12.03.2016
Смотрела и соглашусь, что подобных фильмов должно быть больше