Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:02

На пути к длинным красивым волосам и здоровой коже Я решила попробовать витамины Перфектил.

Слышала про них очень много хорошего. Я сижу в одной из женских групп вк , посвященной волосам, и когда на стене задается вопрос: "посоветуйте пожалуйста витамины" , процентов 80 ответов бывает "перфектил". Ну Я не могла не попробовать Smile

Купила в одной из самых дешевых аптек моего города за 450 рублей.

Внутри вкладыш с информацией:

...И сами капсулы:

Курс рассчитан на 30 дней , нужно принимать по одной капсуле во время или после еды, запивая обильным количеством воды. По моему опыту , пить лучше после ооочень обильного приема пищи , и лучше пусть это будет что-то обволакивающее желудок , типа овсянки. Тогда побочки будут меньше... А теперь о них.

Они у перфектила просто ужасные Sad Боль в желудке и чувство тошноты , дискомфорт... Однажды меня (простите за подробности) чуть не вырвало после них - как обычно , в самом неподходящем месте в самое неподходящее время Sad :( Sad

Лично Я не готова так страдать , пусть даже ради шикарной кожи , ногтей и роста волос по пять см в месяц.

В общем , хотелось бы оценить результат этих витаминок , но Я не в силах Sad

Недостатки
  • вызывают тошноту
  • дорогие
  • сильная боль в желудке
Kaktusssssне рекомендует
21.08.2014
Я пила несколько раз их. Первый раз было все нормально, никаких побочек, ногти вроде стали тверже. А второй раз..я пластинку не допила,т.к. тоже тошнило в самом неподходящем месте =\
  • 05.04.2012
    Начиталась я отзывов и решила попробовать попить эти витаминки. На тот момент волос на голове становилось всё меньше... Хотя раньше моим волосам много кто завидовал и всё время спрашивали "в чём секрет?" или "какой шампунь и бальзам ты используешь?".
  • Доброго времени суток Сказать что я в шоке, ничего не сказать!) Пишу отзыв впервые в жизни , не судите строго)) Итак... почему пишу отзыв, потому что узнала я об этих витаминах прочитав отзыв именно на этом сайте ) и не смогла просто не рассказать свою историю.
  • 21.08.2014
    Не буду рассказывать длинную предысторию о том, как я отращиваю волосы, скажу только коротко, что перепробовала уже почти все средства для роста волос, для прекращения выпадения, для удержания волоса в луковице и ещё кучу тому подобных.
  • 16.08.2014
    Добрый день,дамы и господа. Расскажу вам о своем опыте применения витаминов "Перфектил". Их мне прописала врач-трихолог (до этого я принимала препарат "Цинктерал").