Опубликовано 6 Июнь, 2011 - 10:42

Купила этот крем-бальзам специально для укрепления волос. Рекомендовала его подруга. До этого никогда о фирме «Тиан Де» не слышала. Подруга сказала, что на работе многие пользуются этим бальзамом и очень довольны. Вот, решила попробовать. Было это года 1,5 назад. Сколько стоит уже не помню, но если судить по объему баночки (500 мл) получается цена очень даже ничего. Сразу же не понравился запах, особенно постояв месяца 4 в ванной (такой объем сложно использовать быстро) запах стал еще неприятней. По консистенции крем-бальзам средненький, смывается не то чтобы плохо, волосы скользкие какие-то получаются, если переборщишь с его нанесением, то утром вместо объема вас будут встречать сосульки. Крем-бальзам предназначен чтобы остановить выпадение волос. На себе данного эффекта я не увидела. В принципе, подруга тоже (мы вместе покупали это чудо-средство). В конечном итоге, использовав чуть больше чем половина банки я ее благополучно выбросила, посчитав, что нормальное средство так вонять не должно, да и обещанного эффекта не было. Так что, милые девушки, не тратьте зря деньги, лучше побалуйте себя чем-нибудь более приятным и эффективным Smile
Достоинства
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Запах
  • Неэффективный
ulibka_smaleне рекомендует
16.10.2011
Спасибо - + ловите, как раз подумывала о приобретении данного средства Smile .