Среднее: 4 (27 отзывов)

Ксюшечка аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 14:25
Пришла как-то в гости к одной моей подруге, у нее этот гель стоит, пришла к другой - та же самая картина. Спросила, помогает ли? и та, и другая ответила, что очень помогает, посоветовали и мне попробовать. Хоть я отнеслась скептически к этому продукту сначала, но все же заказала у знакомого консультанта... И в последствии ни капли не пожалела, заказывала еще и еще! Лично мне очень понравился! У меня всегда была проблема вырастить ногти, а тут они с этой "подкормкой" в два раза быстрее выросли, да еще какие! Твердые, здоровые и длинные, просто супер:) Пока этот гель меня не разочаровывал!

Ксюшечка рекомендует Гель для ногтей Oriflame "Питательное киви"

24.06.2011
А скажите, куда вы его наносили? На ноготи или на кутикулу? Или и туда и туда?
21.08.2011
И мне помог востновить ноготки после наращивания))
наносить на ногтевую пластину 2 раза в день.
  • Крепкие, длинные ногти :)

20.07.2013

И так моя мини-история: от природы у меня хорошие ногти, быстро растут и не ломаются, не слоятся. Но вот я очень увлеклась и начала постоянно красить ногти лаком (не могла даже дня проходить без покрытия). После двух месяцев такого мучения, мои ногти стали желтыми и тонкими.

• Результат не моментальный, но есть

26.07.2013

Хоть и не испытываю каких-либо ярко выраженных проблем с ногтями, но периодически покупаю укрепляющие средства , отдавая предпочтение тем, которые именно впитываются (работа на даче и по дому все же сказывается на состоянии рук и ногтей).

• Прекрасное средство для роста ногтей))

02.07.2011

я всегда хотела иметь длинные ногти,но все время я грызла их.Тогда решила попробовать ради эксперемента средство от орифлэйма "Питательное киви".Массирующими движениями его нужно втирать на пластинку ногтей.Эффект можно получить уже через неделю,ногти начинают быстрее рости.Экономичная упоковка…

• Почти бесполезен

10.10.2010

Еще моя спонсор отговаривала меня заказывать именно этот продукт у Оррифлейм, а уж она-то много их перепробовала... Не поверила, купилась на красивую картинку и заказала этот гель. Ах, зря. Только деньги на ветер, честное слово. Не рекомендую, честно сказать.