Среднее: 5 (1 голос)

Kate L аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:04

Творог Vilvi 9%, 180 грамм, Литва, цена около 70 рублей.

Состав: см.фото:

Скажу сразу, я вообще не люблю творог. Не понимаю на вкус, для меня он обычно слишком кислый, я им не наедаюсь. Но покупаю постоянно, полезно и всё такое...

Молочные продукты из Литвы мне обычно всегда кажутся вкусными, довольно нежными и отличаются от местных. Которые, кстати, не дешевле! А подумать, где та Литва, а где местные заводы, но цены...

Творог упакован в 2 упаковки, не протекает (почему об этом пишу, потому как местные производители любят упаковать просто в тонкую бумажку, которая легко промокает и может заляпать все в пакете). На вкус - не кислый совершенно, с легкой кислинкой, нежный, но при этом и понимаешь что ешь творог, есть характерная зернистость творожная.

Со сливками, вообще супер! Куплю ещё точно.

Р.С. Срок годности около чуть меньше месяца.

Kate L рекомендует Творог Vilvi 9%

Категория: Разные продукты
Брeнд: Vilvi
Тип продукта: Творог
03.04.2014
обожаю творог, жаль не встречала у нас этой марки
03.04.2014
Многие хвалят литовские молочные продукты, а я еще не пробовала, не видела их в продаже
А я люблю творог
03.04.2014
180 г - маловато Puzzled , Интересно какой срок хранения?
03.04.2014
Странно - у нас срок годности максимум 72 часа... Йогурты у вас дешевле, а творог - дороже. Парадокс Smile
увижу куплю)
Тоже не люблю кислые. Wink
03.04.2014
боялась брать у них этот творог,потому что обезжиренный их фирмы вообще гадость
03.04.2014
и мне нравится эта марка, особенно йогурты Wink
03.04.2014
А у нас нет литовских продуктов Sad
Жаль, творог очень симпатично смотрится, да и по цене хорош
03.04.2014
Большую часть времени вообще не могу заставить себя есть творог, но иногда вдруг прямо организм требует "дай" Smile
Захотелось отведать Smile
03.04.2014
Литовские молочные продукты всегда очень любила. Особенно глазированные сырки Shy
Какая милая упаковка)))) творог силой себя заставляю есть Laughing out loud
Приметная упаковка - поищу. Smile
Люблю творог)))
04.04.2014
Аналогично: не любитель этого продукта, но прекрасно понимаю, насколько он полезен, поэтому и ем, добавляя побольше сметаны и сахара, который даже в чай с кофе не кладу Smile
У нас либо одни Простоквашины, либо в крайнем случае Волжский. А хотелось бы попробовать литовский.
04.04.2014
в детстве мама разводила творог с молоком и добавляла немного сахара, только так можно было меня им немного накормить Big smile тоже не любитель, но изредка стараюсь покупать творожок Smile
04.04.2014
Пробовала этот творог, с вами совершенно согласна, вкусный, не кислый, скорее даже пресный. Но особенно от местного производителя по вкусу и упаковке не отличается. Наш творог при этом стоит около 40, а этот тоже 70. Причём, если берешь меньшую жирность, то у этой марки сильно вкус в худшую сторону меняется. 9% самый вкусный, имхо.
Выглядит очень аппетитно!