Moon_Night аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 16:52
Достоинства: дарит жемчужный блеск
Недостатки: не очень стойкий, неудобная упаковка
Очень люблю лаки - укрепители. Поэтому решила купить такой лак, тем более, что скидка неплохая. Вместо начальной цены в 179 р. купила за 89 рублей. Цвет такой же, как я ожидала, поэтому им довольна. Приятный для маникюра на каждый день - дает легкий жемчужный перламутр. В целом сам лак довольно неплохой. Упаковка хорошая, колпачок крепкий. Но что не идет ни в какие рамки, так это жуткое качество кисточки! Когда первый раз попробовала нанести лак с помощью нее, он полез из краев! Течет, а не наносится! Пришлось перелить его в другой флакончик. На этом пожалуй мои мучения с этой штукой и закончились. Но даже за 89 рублей не хотелось бы терпеть столь некачественно закрепленную кисточку, к тому же она еще и жесткая. Очень разочарована. Сначала подумала, что подсунули подделку, пока не прочитала отзывы. Вообще считаю, что лучше не покупать такие "ноу - хау", как лак с "супер - кисточкой" или помаду с блеском в середине, который не выдавишь. Лучше брать продукцию в привычных упаковках. И надежнее и гораздо удобнее! Smile
Обидно за сам укрепитель, но при наличии ужасной кисточки выше тройки не заслуживает. Если оценивать лишь содержимое флакончика, тогда 4 с плюсом. Почему не 5 - невысока стойкость лака.

Moon_Night не рекомендует Средство по уходу за ногтями Avon "Сияние жемчуга"

- Придает ногтям здоровый вид и жемчужный блеск
- Лёгкая формула легко наносится и мгновенно высыхает
- Укрепляет и защищает ногти

10 мл
Брeнд: Avon
  • "Не прошел"

25.03.2012
    marikamv89 аватар

Решила приобрести такую интересную штучку, ну очень понравился цвет в каталоге. Пришел заказ. Взяла долгожданную коробочку и тут же расстроилась. Цвет какой то не такой. В применении кисточка совсем неудобная. То недостаточно средства, то уже потек. Я сделала проще, сняла весь этот "колпачок".

• Кому как, а мне очень понравилось. Буду брать ещё.

06.10.2011
    Swarovski аватар

Понравились ногти на картинке в каталоге, заказала средство. Не знаю, некоторые возмущаются что цвет не такой или ещё что, а мне понравилось. Я раньше красила ноги нежно-розовыми цветами или прозрачным лаком.

• Ничего нет. Фото средства.

14.09.2011
    SvetaGr аватар

Средство заказала по 89 рублей, уж очень хотела, хотя слышала плохие отзывы, но все равно. Средство понравилось тем что сделано интересно и удобно пользоваться тем что кисточка сразу приделана. Но сильно нажмешь и много выльется, мало нажмешь и ничего не получится вообще.

• не люблю крайних оценок, но это полная фигня!

08.07.2011
    Heartbeat аватар

Не знаю, как он там должен укреплять, если он с ногтей слазит моментально! Цвет какой-то странный, тускло-перламутровый, смотрятся ногти нездорово. Способ нанесения, флакончик этот... Дозировать лак очень сложно - то кисточка сухая, то, чуть сильнее нажмёшь, сразу огромная капля выливается.