Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 11:01

Начиталась положительных отзывов на этом сайте и побежала покупать этот пластырь как сумасшедшая. Продается он не в каждой аптеке, но найти можно, спасибо справочной аптек)

Решила наклеить его дочке на ночь, я его клею, а он падает, а его снова клею, он опять падает. Решила обычным лейкопластырем приклеить по бокам, но внутри гель, и он тяжеленький, нужно клеить сверху, но тогда на волосы попадет, потом будет больно отклеивать. Одела летнюю шапочку, она держит пластырь, но дочка не хочет спать в шапочке) просто беда какая то.

Думаю может у нее голова не правильная, клею на себя, он тоже падает. Может у нас у обоих голова не правильная или что то производители не продумали. Как я поняла этот гель сам должен клеится.

Пластырь этот не лечебный, он работает как компресс, но не сильно то он и охлаждает. Каждый пластырь в индивидуальной фольгированной упаковке.

Состав: Лавандовое масло, эвкалиптовое масло, ментоловое масло, касторовое масло, сорбитол, каолин, желатин.

Цена: от 110 до 150 рублей за упаковку. В упаковке 3 пластыря.

Размер: 5 на 12 см. нам был большой, немного обрезала его.

8.12. 2013.

Заболела тут я сама, температура 39, думаю че пластырь пропадает, хоть рукой подержу, а он взял да и приклеился. И тут до меня дошло, что при большой температуре гель становится липким, и надежно приклеивается, но по мере того как падает температура, он начинает отклеиваться, примерно при температуре 37,5. Так что он подходит только для высокой температуры. Охлаждает только примерно часа 3. Температуру он не сбивает, но из-за прохлады немного легче.

Однозначно больше не куплю, для меня это была пустая трата денег.

Недостатки
  • Не клеится
yrnastyayне рекомендует