Опубликовано 14 Июль, 2017 - 11:36

один раз

Решила впервые воспользоваться доставкой Румянцев. Сделала заказ заранее ко времени. С оператором проговорила, что мне очень важно, чтобы заказ был вовремя. Однако, звоня за 4 минуты до времени доставки я выясняю, что курьер где-то задержался и смогут привезти заказ только на 20 минут позже! В результате: подвели меня со временим, т.к. я приглашала коллег на встречу и из-за такой подставы пришлось все менять за несколько минут до встречи. Плюс непонятно, почему меня заранее о задержке не предупредили и мне пришлось самой все выяснять? От оператора только услышала извинения, которые ситуацию никак не спасают! Собиралась завтра опять воспользоваться услугами данной доставки, но больше такой ошибки не допущу!

Clockwiseorangeне рекомендует
  • 22.08.2016
    Живу в ЛО, вся наше "местная" доставка неоправданно завышена, пару раз даже ловили на доставке размороженной пиццы , либо же привозили то, что либо 2 раза подогревалось, либо же стояло со вчерашнего дня!
  • 08.10.2017
    Начитавшись отрицательных отзывов о доставке "Румянцев" была в полном смятении , когда узнала , что друзья сделали заказ и уже вот-вот должен подъехать курьер. Меня стали разуверять , что уже неоднократно заказывали и всё привозили в лучшем виде.
  • 04.07.2017
    Два года с удовольствием заказывала я пиццу, и всем друзьям рекламировала фирму Румянцев, ( Все свежее, много начинки, тесто пышное, вкусно и быстро) Поздно вечером 01.07.2017, голодная решила себя побаловать пиццей от это фирмы, Заказ был на 3 пиццы- Балтийский берег, Румянцев, Барская.