Опубликовано 25 Август, 2012 - 13:20

Я пользуюсь мобильной связью МТС. Вот зашла я как-то в салон МТС. Там девочки такие приветливые, активные, предложили они мне оформить карту МТС. Как они мне объяснили, эта карта меня ни к чему не обязывает, может стать как дебетовой, так и кредитной, и оформление её пока бесплатно, но в скором времени мне, если я захочу её оформить, мне придется заплатить. Согласилась я на их уговоры, оформила карту, день положить на нее у меня не получилось, но вскоре мне пришло СМС на телефон, что я могу установить на данную карту кредитный лимит, отправив ответную СМС. Я отправила запрос, мне пришел ответ, что мой лимит 8000 рублей. Через некоторое время мне понадобились деньги. Позвонила я оператору, все прошло замечательно, и через несколько минут я установила пин-код на свою карту, поехала в город снять деньги, т.к. там находится ближайший банкомат. На мою просьбу выдать мне деньги он ответил, что операция не может быть выполнена. После второй попытки результат был такой же. Сижу вот сейчас, и думаю, это что? Очередной развод, или этот банк просто не хочет дать мне денег? Как - то не серьёзно это.
Достоинства
  • Не нашла ни одного
Юлия Пшеничниковане рекомендует