Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 19:31

Все ведь видели фото с моделями "до и после"? Так вот это то же самое, только с подробной пошаговой инструкцией и пояснениями. А жизненные истории героев, советы на будущее - не более, чем антураж. И просто глупо беспокоиться о том что "ну ведь не сможет же эта деревня так и дальше одеваться". Конечно не сможет! Да и не деревня она, а наемная актриса, ее стиль "до" так же детально продуман как и стиль "после". Просто чтоб показать контраст! Какие, так сказать, чудеса творит стиль, прическа и макияж. И не так уж оно и плохо. Не нужно задаваться серьезными вопросами! Очень редко мне вообще попадается на глаза телевизор, но подавляющее большинство передач уже вызвали стойкое отвращение, чего не скажешь о "модном приговоре". Эта передача совершенно не претенциозная, простая, милая и смешная. Не напрягает ни разу!
Sohpyрекомендует
08.06.2012
+++Полностью согласна,одна из немногих,которые я смотрю!
  • 16.02.2011
    Честно, не поклонница "Модного приговора". По-моему, очередной клон западных программ.Ведущие считают себя знатоками и профессионалами в мире моды, хотя на самом деле выглядят не лучше своих героев. Хромченко - тихий ужас: то грудь из кофты вываливается, то юбка до неприличия кортка.
  • 23.10.2012
    Телепередача "Модный приговор" изжила себя. Ей не хватает лоска. Давно пора на модернизацию при чем полную. По сути программа ни о чем.Пытаются из "захмурушки" сделать принцессу, надев на нее вещи, которые выбрали стилисты. Ну, а смысл? Вкус то не меняется, что одевала то и будет одевать.
  • 23.02.2012
    Смотрю передачу с самого ее появления, правда, теперь уже реже. Мне нравится. Но не все.Плюсы: 1) Герои передачи в конце выглядят лучше (имеется в виду внешность: волосы и макияж)2) Что касается подбора одежды, то стилисты в 90 случаев работают хорошо.
  • 16.02.2012
    я не поклонник этой передачи , но так получается , что в это время оказываюсь у телевизора и бывает поглядываю . на мой взгляд , конечно ничего шедевриального там не сказали , не создали , но эта передача имеет право на существование, есть люди , котрым советы могут пригодиться !