Natika007 аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 08:27
Недостатки: вызывает привыкание, опасен для здоровья, отрицательно сказывается на состоянии кошек, рвота

Вискас очень вредный корм. Как для котят, так и для взрослых особей. Раньше покупала его для своей малышки. Потом заметила у неё явно странное желание есть только этот корм. От остальных она стала отказываться. Даже мясо и рыбу есть перестала. Это сразу говорит о добавке в корм веществ схожих с наркотиками. Так же в корме огромное количество соли, что тоже очень вредно для котят. Они не выпивают достаточного количества воды, чтоб вся соль успевала выйти из организма и питомец начинает болеть. Я давно отказалась от подобного корма и очень рада, что вовремя заметила появляющиеся проблемы.

Natika007 не рекомендует Консервы Whiskas для котят

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Whiskas
  • Platinovaya Blondinka аватар

Platinovaya Blo... 26 Март, 2014 - 08:40
    А за что же Вы 5 звёзд ему поставили? Может исправите?
  • WillowR аватар

WillowR 26 Март, 2014 - 09:57
    5 звезд? исправьте пожалуйста!!! Как исправить-ваш отзыв - зеленый фон -Изменить ,снимаете звезды -вниз страницы-отправить !!!

• Если бы у вашей кошки были бы деньги, она бы заказала киллера для создателей вискас!!!

09.02.2013
    kira-malina аватар

Это не корм, это медленная травля кошек!!! у моей тети была кошечка, "благодаря " вискасу она прожила всего лишь 4 года.... а теперь подробнее:в вискасе содержатся очень вредные вещества, которые даже не усваиваются в организме кошки.

• Ужасный корм!

18.02.2012
    Marya-1981 аватар

Корм просто отвратительный! У моей племянницы - по незнанию они купили котенку этот корм - малыш от него ужасно чесался, и шерсть стала тусклой. Дальше проблемы не пошли, потому что корм вовремя поменяли. Но самое главное - котенок еще пару дней отказывался есть нормальный корм, требуя Вискас!

• Ужас

26.03.2014
    Bagira88 аватар

Начну с того наверное,что каждый день по телевизору видела рекламу которая ярко,красочно и позитивно рассказывала про пакетики вискас.Конечно многие  видя подобную рекламу верят производителю и покупают продукцию...Вот и я позарилась на этих милых котят из рекламы и решила,что моей любимой кошечке…

• Можно, если осторожно! Даже котятам, если детский, и в мини-дозах, как "приправу".

05.12.2013
    Artemizia аватар

Начну с того, что этот корм Whiskas добавляю только "чтоб был", сверху помазать да пару этих мини-котлеток положить на еду, иначе наше пушистое чудо не хочет есть! Упрямится. Не станешь же мучить ребенка! Приходится его пытаться чуток обхитрить.