Garry аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 19:33
Недостатки: вредно
Ни в коем случае не кормите этим своих домашних питомцев, если вы хотите чтобы они росли здоровыми и прожили долгую жизнь! И ветеренары предупреждают постоянно. давать можно только в крайнем случае! Корм вызывает сильное привыкание, после чего кот не хочет есть ничего кроме этого вискаса. правда и бывает наоброт. К тому же кошки потсоянно потребляющие подобные корма, приобретают букет заболеваний! Одно из них это камни в почках! Вот это как раз самое распространенное заболевание среди кошек! Не ведитесь на рекламу, которая говорит, что в этих кормах содержиться большое количесмтво витаминов, нет такого! Все это рекламный трюк! Кормите своих кошек только тем , что еди вы сами, каши, супы, рыбц(обязательно отварную) но не вискас!

Garry не рекомендует Консервы Whiskas

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Whiskas

Garry 17 Декабрь, 2010 - 19:44
    Вот интересно было бы услышать комментарий того человека, который поставил минус и в каком аспекте я здесь не права...

barsic66687 21 Декабрь, 2010 - 13:31
    у меня дома сиамский кот, так вот я по незнанию постоянно покупала ему Вискас. И действительно для него Вискас стал основной едой, другую еду он просто не признает. Но что еще поразительный он теперь не есть даже натуральное мясо! Про другие корма вообще молчу, даже и не нюхает. Что теперь делать даже ума не приложу! вам огромный плюс!

Garry 21 Декабрь, 2010 - 13:33
    barsic66687, плавно переводите его на нормальную еду. Потихоньку замещайте вискас на здоровую пищу. А мы вообще однажды оставили его одного дома на сутки и оставили 3 чашки всякой еды( начиная от кефира заканчивая кашкой смешаной с бульеном) так вот то ли из-за стресса, то ли глодный был, но после приезда обнаружили все чашки пустыми)))

barsic66687 21 Декабрь, 2010 - 13:38
    спасибо. Smile Обязательно попробуем. О результатах, обязательно вам напишу... Как то правда я пыталась его заставить есть хотя бы молоко, не давала целый день Вискаса, но он бегал за мной по пятам и орал, а к молоку не притрагивался. К концу дня я сдалась....

Garry 21 Декабрь, 2010 - 13:44
    barsic66687, ничего, проглодается все равно будет есть)) а вы будьте не умолимы Smile

barsic66687 22 Июль, 2011 - 12:17
    Наконец то у меня получилось перевести его на нормальную еду. Теперь есть куриные головы! Smile Вам огромное спасибо!

Garry 22 Июль, 2011 - 15:48
    очень рада за вашего котика Smile повезло ему с хозяйкой Wink

• Пищевая аллергия Мурки

28.08.2011
    Amazonka аватар

Большие сумнения в натуральности корма - это все была ерунда. Как быстрый вариант накормить бедное животное, если нужно было срочно, а ничего другого не было - этот корм, так же как и вездесущий консервный Китикет, всегда шел у нашей полосатой "на ура".

• Не отрави питомца своего.

14.02.2010
    zama аватар

Когда завел себе котенка задумался чем его кормить. Среди массовых реклам чаще всего мелькала реклама Whiskas. Решил попробовать, хоты считаю что чрезмерная реклама говорит об обратном - покупать не стоит. Действительно если отрыть пакет с кормом, то запах натурального мяса.

• кошачье лакомство и здоровье

25.12.2010
    magdolena аватар

Я своих кошек всегда кормлю кормом именно этой фирмы. Я много выбирала, чем их кормить и остановила свой выбор именно на нем. Он для них совершенно безвреден. И не образует у них отложения в различных внутренних органах. Я точно знаю, что проводились эти исследования.

• Кот зависим от Whiskas!

17.12.2010
    Lis@ аватар

Никак не могу отучить котэ от Whiskasa.Бегает пожрать через каждые 1,5 часа.Пузо стало расти как у беременной кошки.Моего Степана трясет если не поест этот корм.Ну что делать не знаю даже.Ветеринары говорят что это отрава для кошек, я не сомневаюсь..Но как отучить кота от этой гадости?