Опубликовано 21 Март, 2013 - 19:19

я рыжая( после окраски палет де люкс), свои отросшие корни теперь регулярно крашу хной, мечтала найти какое нибудь оттеночное средство чтоб обновлять вид рыжей длины,в интернете нашла и капус и концепт и олин, почитав отзывы и поговорив с людьми узнала что олин самый слабый,почти ничего, концепт и капус самое то, но только бальзамы, шампуни тоже ерунда. начала поиск и зашла в тупик,концепт меняет упаковку и все его оттеночные средства пропали из продажи, капус есть весь ряд кроме оттеночных средств, в одном из магазинов разговорилась с продавцом и она пообещала заказать гдето. заказала медный. я ждала 2 месяца. за это время я покрасилась хной с басмой и..... стала уже не рыжей а коричневой. и звонка ждать перестала. а когда он прозвучал то расстроилась... но девушка сказала что есть все цвета из линейки, и вот я взяла коричневый DARK BROWN. вымыв волосы,надев перчатки я нанесла густым слоем на всю длину и немного помассировала корни (при этом извазюкала всю ванну и она не отмылась до сих пор) надела шапочку и ходила 30 минут, смыла.... во первых, что самое главное--прокрасилась седина на корнях!!! волосы стали плотные, как бы прямее и гуще, цвет выровнялся, насытился, волосы блестели очень очень, и голову я не мыла 5 дней, и никакого дискомфорта(хотя всегда мою через день). через 5 дней я не стала мыть голову а просто опять намазала волосы бальзамом и смыла через 20 минут, цвет и блеск усилился, волосы чистые и красивые. так я получила именно то что хотела, блеск,обновление цвета и чистые волосы. хорошо что взяла 2 тюбика, цена вопроса 290 рублей за тюбик. кстати ездила туда еще раз и прикупила еще парочку тюбиков. так же использовала и на чистые свежевымытые волосы, для интенсивности оттенка держала от 30 до 60 минут, плохого эффекта на волосы не выявила, а вот плюсов снова много. смывать нужно просто водой до чистой воды, волосы когда высохнут - сияют!!! и уж не знаю что там в составе, но волосы выпрямляет на ура, лучше всякого утюжка.

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Довольно долго держится
  • Не портит волосы
  • Улучшает состояние волос
xxx71xрекомендует
16.07.2013
кстати сегрдня купила в ейске за 229рублей. там были все оттенки.
31.08.2014
кстати у себя в городе нашла и увидела что он подорожал огого, аж до 500 рублей.