Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 18:23

С продукцией фирмы Oriflame знакома уже давно — многое нравится, но есть и обидные исключения. Одни из лучших «выпускников» Ори — крема для тела, которых я перепробовала бессчетные количества. Однажды в каталоге проходила акция на крем с арбузом. Долго не раздумывала, почитала отзывы и заказала. Хотела, чтобы в холодные вечера этот крем напоминал мне о лете и дарил хотя бы его частичку Smile

Праздник начинается с самого оформления — баночка необычна не только по форме, пестрая расцветка радует глаз и согревает душу. Нижние края у нее закруглены, за счет этого баночка кажется «пухлее».

Запах по-настоящему арбузный! Теплый, сочный, аппетитный! Обожаю его! Очень радует, что он долго остается на коже и наполняет собой всю комнату. Все заходят и спрашивают, как я летом умудрилась купить арбуз Big smile

Текстура легкая, напоминает скорее бальзам, а не крем. Не липкая. Немного тяжеловато достается из баночки, может выскользнуть из пальцев. Наносится легко, быстро впитывается,не оставляя следов и ощущения стянутости, «пленки» на коже.

Дает коже легкое увлажнение, не перегружая ее. Для зимы моей жирной коже этого увлажнения достаточно, но для других типов нужно что-нибудь более питательное. А для лета лучше не придумаешь! Крем придаст коже мягкость и будет облегчать последствие от солнечных ожогов.

Не использую его для лица, немного боюсь, если честно Smile у меня очень капризная кожа, предпочитаю совсем не пользоваться кремами, чтобы не наделать бед. Не боитесь - рискните, попробуйте нанести его на лицо, однако я бы не советовала вам этого делать, используйте "Арбуз" лучше для тела.

Не вызвал аллергии, экономично расходуется.

Состав даже разбирать не стала, чтобы не расстроиться. На фото привожу его к вашему вниманию, для тех, кому это необходмо.

Стоимость — 99 рублей по акции.

Объем — 150 мл

Изготовлен в Польше.

Отличный крем для своей ценовой категории. Очень нравится им пользоваться, получаю от этого процесса одно удовольствие. И вам советую!

Большое спасибо за внимание! До скорых встреч! Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Легкий
  • Приятный дизайн упаковки
Недостатки
  • Скорее для тела чем для лица
  • Состав
Set_tSunaрекомендует
25.02.2014
Подробный,интересный отзыв,крем и себе захотелось;))))
25.02.2014
Подробный,интересный отзыв,крем и себе захотелось;))))
25.02.2014
Какая вкусняяяшка! Но состав даже разбирать не надо, одного взгляда достаточно Sick
Люблю подобные кремчики*
"Ори" радует вкусными новинками! Love
Классные фотки Star
25.02.2014
А я все боюсь, что средство с ароматов арбуза будет неприятным.
Одного средства мне хватило
люблю аромат арбуза)
Какая красивая упаковка)
Веселое оформление у баночки, запомню этот крем от Орифлейм Smile
Хорошая текстура Smile
26.02.2014
Арбузный аромат - это интересно, не отказалась бы от такого.
Выгодная цена!
27.02.2014
Вот раз прям арбуууууууз, то надо заказать Laughing out loud а он точно не химический, аромат в смысле? Smile
27.02.2014
В похожей баночке однажды был у меня крем новогодняя лимитка от Ори, запах был шикарный Innocent
28.02.2014
Хороший кремик Smile
02.03.2014
м, интересно как!
26.03.2014
а мне показалось, что пахнет жвачкой орбит арбуз Shy .