Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 14:53

Здравствуйте.

Во время беременности в магазинах все рассматривала, читала отзывы, покупала и пробовала на себе и супруге. И вот мои наблюдения.

Стоимость данного крема невысокая, примерно рублей 80 за 100 мл. Понравилось, что на данной продукции состав на русском. Расходуется экономно, за 1 год и 5 мес использовала примерно 3 тюбика, с учетом того, что первые полгода мазала ребенка ежедневно и иногда несколько раз в день.

Что же обещает нам производитель:

Благодаря уникальной формуле, обогащенной высококачественным детским маслом, он создает на коже тонкий защитный слой, который помогает сохранить естественный уровень увлажненности кожи и защитить ее от сухости. Крем делает кожу мягкой и нежной, а его гипоаллегенность доказана клинически.

По моим наблюдениям, производитель, что наобещал, то и выполнил. Довольна мама и вся семья.

Запах нежный, ненавязчивый. Крем белого цвета, густой, быстро впитывается, кожа после данного Детский крем Johnson's baby Бережный уход для новорожденных с первых дней увлаженная, с легким ароматом, жирный блеск отсутствует. Своему сыну мазала складочки, покраснения очень быстро исчезали. И когда попа под подгузником спреет и появится небольшое покраснение, наносила крем, и все сразу пропадало. Никакого раздражения у моей всей семьи на данный продукт не было. Зимой до прогулки и после прогулки наносила на личико, и мороз нам был не страшен. Моя семья пользуется Детский крем Johnson's baby Бережный уход для новорожденных с первых дней с огромным удовольствием, результата ждать долго не приходится. Всем рекомендую и сама буду покупать этот детский крем-спасатель для мамочек.

Всем СПАСИБО за внимание ❀ღツ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гиппоаллергенен
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Снимает раздражение
  • Увлажнение и питание кожи надолго
KateTimрекомендует