Опубликовано 13 Январь, 2011 - 08:30

У крема есть и плюсы и минусы, но минусов мне кажется больше. Крем плохо впитывается, оставляет жирные следы, сложно наносить, так как плохо размазывается, имеет резкий запах. Увлажняет нормально, раздрожение снимает немного. Когда мажу щечки сына успевает руками смазать часть, перед тем как он впитается. И руки тащит в рот, а на вкус он неочень.
Достоинства
  • дешевый
  • увлажняет
Недостатки
  • плохо впитывается
  • резкий запах
ТатьянаCне рекомендует
  • 12.02.2017
    Хорошее средство от холодовой аллергии. Изначально искала просто жирный крем, который справился бы с чудовищной сухостью кожи. Потом вспомнила, что в детстве с аллергией отлично справлялся крем "Алиса". К тому же, как оказалось, этот крем обошёлся намного дешевле, нежели крема известных марок.
  • 09.08.2016
    Всем привет! Наткнулась я на этот крем давно, вот какое у меня сложилось впечатление --> Обещания производителя: Состав: (на тюбике он немного отличается, т.к. тюбик старой версии) Вот тут-то мне и не всё нравится.
  • 24.01.2011
    Когда я лежала в больнице, то моя кожа, и без того, склонная к сухости, просто ужасающе высохла и стала напоминать наждачку. Никакие увлажняющие крема не спасали.
  • 05.01.2011
    Алиса-обычный,дешёвенький детский крем.Мне его дали в подарок к покупке,перед новым годом, в детском магазине.И конечно, как обычно, срок у подарка до февраля 2011.А у меня, как раз руки начали жутко шелушиться, и на кистях, появились такие маленькие микротрещинки и красные…