Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

SHION аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:23
Достоинства: - достаточно стойкий, - питает и увлажняет губы, глянцевый блеск и сияние, достался по хорошей цене, красивые, приятные оттенки, отлично ложится на губы
Недостатки: меня не зацепил, чего-то в нем не хватает... чего так и не поняла

Покупаю последнее время косметику Мейбелин на распродажах в нашем местном магазине Дик-бьюти.

Блеск обошелся мне в 150 руб. со скидкой. Он мне показался достойным этой цены но не более. За большую бы сумму не купила просто напросто потому что ищу блески хорошего качества не более 200 руб стоимостью. Помаду дороже могу купить но не блеск.

Итак, мой цвет 105 - кашемировая роза.

Оттенок приятный, розовато-бежевый, блеск практически прозрачный на губах, но шимера довольно много и сияет он красиво. Искрится великолепно, крупных пошлых блесток нет.

Ложится блеск очень ровно, когда губы смыкаешь приятно, чувствуешь глянец, кажется то он совсем не липкий но если пальчиком потрогать то небольшая липкость есть.

Упаковка у блеска довольно простая, компактная, колпачок и ободок быстро царапаются. То есть в принципе 200-300 рублей не его цена.

Теперь отдельно про запах. Меня немного поразил. До этого блески мейбелин так не пахли, а у этих запах вроде приятный но по носу бьет какой-то химозностью (так это принято называть).

На фото наш блеск представлен вместе с подобным светло-золотистым блеском мейбелин, серия имеет аналогичное название только в нем исключено слово "Cream". О нем я тоже подготовила отзыв, можно найти в соответствующей теме с аналогичными фото.

Нормальные блески, хорошие приятные оттенки, но не более. Второй раз бы я не купила, ибо люблю разнообразие и редко возвращаюсь к какому-то определенному продукту, только в порядке исключения.

SHION рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Colorsensational Cream Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: MAYBELLINE
  • Лучший за многие годы (фото)

28.08.2013
    London аватар

Первый блеск которому могу поставить твердую пятерку. Ни одного изъяна. Приемлемая цена, недорогой надежный производитель. Именно с этим блеском я забыла про белую полоску , в которую скатываются многие блески и макияж становится неопрятным в самый не подходящий момент если не уследить.

• Блеск для губ MAYBELLINE Colorsensational Cream Gloss - очень приличное качество

11.01.2016
    Liydmula аватар

Когда мне понадобился блеск для губ, я выбрала в магазине MAYBELLINE Colorsensational Cream Gloss. Раньше этим блеском не пользовалась, выбирала исключительно по визуальным характеристикам, ну и по стоимости конечно тоже.

• бежевый 710 и красный 560, фото

22.09.2013
    Дельфина аватар

Блеск для губ MAYBELLINE Colorsensational Cream Gloss есть у меня в двух тонах 710 - Ivory Beige. Нежно- бежевый, напоминает шампанское, с мелким золотистым шиммером. Консистенция плотная как у жидкой помады. Перекрывает натуральный пигмент губ. На солнце не сильно переливается, скорее деликатно.