Среднее: 4.8 (всего голосов: 33)

Chamomilla аватар
Опубликовано 31 Июль, 2012 - 20:11
Достоинства: большая посещаемость, большой выбор, дружелюбный народ, комментирование, личка, личные сообщения, приятные цены
Недостатки: не всегда хорошо работает сайт, платная регистрация, часто надпись
Как и многие познакомилась с этим сайтом во время декрета- выдается лишняя минутка-бегом на секондбай))) Как писали выше- и пообщаться можно, совета спросить, и купить-продать нужную и не очень вещичку))). НО, будьте внимательны! при продаже-покупке по интернету! Подвохи, обманы и просто недоразумения не обошли стороной и этот сайт(. Достаточно просто зайти в раздел Споры- и становиться очевидно- обманы были, есть и будут(((. Поэтому будьте бдительны и осторожны, лучше сто раз переспросить и уточнить, и не забыть про предоплату (и наложенный платеж, как оказалось, частенько подводит). А так сайт сам по себе вполне не плох, правда модераторы как-то иногда не понять чем занимаются- то удалят вполне невинное оъявление с просьбой о помощи, то в раздел Даром пропускают продажу.

Chamomilla рекомендует Сайт Second.by - аукционы и объявления в Беларуси.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-аукцион
  • Нужное купить - ненужное продать, поделиться опытом

06.11.2014

Этим сайтом пользуюсь очень давно, даже и не скажу сколько. Изначально покупала товары других продавцов, затем освоилась и в разделе совместные покупки, что дало мне  огромнейшую возможность одевать семью в разы дешевле, единственный минус только, если не подошло пристраиваем самостоятельно, но это не так часто бывает. Читать далее

• Можно купить/продать даже черта)

19.04.2012

Думаю, что сайт second.by один из самых классных сайтов-аукционов, на котором можно купить, продать и обменяться вещами или предметами, как новыми, так и б/у. На сайте множество разделов одежда, обувь для женщин, мужчин и детей, авто, совместные покупки, отдам даром, куплю. Очень радует, что подаваемые объявление публикуется сразу, а не ждет модерацую целый день. Читать далее

• Затягивает (история о том, как Белпочта двум девушкам голову морочила)

01.08.2012

На этот сайт меня затащила подружка. Она искала себе компанию для участия в совместной закупке, предложила мне поучаствовать. Сначала сайт мне показался подозрительным из-за платной регистрации. Думала, что это очередной лохотрон. Читать далее (3)

• Мой любимый сайт-помощник

20.06.2012

Теперь и я люблю этот сайт. Даже не просто люблю, я на нём просто вишу, постоянно. Узнала о нём отсюда же. Про сайт... Здесь можно купить много чего нужного и ненужного. К примеру, я искала водичку туалетную от Эйвон. Что-то на глаза распространители не попадались. Увидела на сэконде такую воду, новую, всего лишь за 60 000 белорусских рублей. Читать далее