HappyTea аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 22:42
Недостатки: кисточка, невозможно нарисовать ровно, текстура лака
Покупая этот лак для "французского маникюра" я думала, что там будет нечто похожее на маркер, которым удобно нарисовать белую полосочку... Но это оказалась тоненькая кисточка, с которой постоянно падали капли, не давая нормально и ровно зарисовать половинку ногтя! Сам лак непонятный, консистенция жидкая, надо слоя два-три, чтобы был плотный один плотный слой!
Никогда больше не куплю это!
Очень жаль, что не разрешили открыть тюбик, чтобы узреть все "ЭТО"...
ээх, и еще жаль потраченных денег)

Единственный выход, который я нашла, это - использовать этот лак для рисования цветочков на ногтях и прочего мелкого дизайна =)

HappyTea не рекомендует Лак для ногтей Essence Tip Painter

Белоснежный лак для кончиков ногтей с удобной тонкой кисточкой - то, что нужно для создания идеального французского маникюра! В качестве верхнего покрытия используй лак silky pastel.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence
Да, бывает! Полезный отзыв! Вам позитивный мужской плюс от меня! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Всего доброго! До связи! Удачных покупок!
04.01.2012
Александр, спасибо большое!!!)) загляну и в ваши отзывы)))
  • Только для коротких ногтей (+Фото)

07.11.2011
    рЫба моЯ аватар

Не самое удачное приобретение от Essence. Частенько делаю сама френч и до этого пользовалась для выделения обыкновенным белым лаком. Но наткнувшись на лак с пометкой "French" не смогла пройти мимо. В принципе, я ожидала увидеть тонкую кисточку, но не такую маленькую:размером с иголку!

• кисточка-лак для френч-маникюра

08.05.2015
    НеБаранЧихал аватар

Почитала чужие отзывы и засомневалась- писать или нет - большинство ругают этот лак... Все же решила написать, потому что считаю этот лак достойным, что это просто находка для любителей французского маникюра! Забудьте про бумажные полоски для френча, попробуйте essence tip painter 02!

• неудобно и не красиво( +фото лака и ногтей

17.02.2012
    -Milka- аватар

Всегда нравился френч, очень аккуратно, мило, и на любой случай жизни.Проходя мимо стенда Essence, остановилась у лаков, сначала присмотрелась к какому то маркеру специально для френча, но подумав что неизвестно как это будет рисовать, отложила.