Среднее: 2.3 (31 голос)

Ravenlark аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 10:31
Достоинства: недорогие
Недостатки: вызывают раздражение, не удерживают влагу, неудобные, один сплошной недостаток, особо не дышат, плохие застежки, плохо впитывают, протекают, толстые

Решила попробовать эти подгузники и уже 100 раз пожалела. Единственное их достоинство - это низкая цена, хотя, с другой стороны, они всего на 15 рублей дешевле, чем Pampers Sleep&Play, которыми пользуемся постоянно.

Итак - у подгузников неэластичные неудобные застежки, плохие резинки - подгузники протекают уже через пару часов. я даже не пыталась их использовать на ночь, они даже на день не годятся. Кроме того, они вызвали у ребенка сильное раздражение (за 8 месяцев такого не было ни разу), от которого мы уже неделю не можем избавиться! Так пачку и не закончили, оставшиеся я выкину или отдам кому-нибудь бесплатно. Это самые ужасные подгузники, которые я когда-либо видела! Никому не советую.

Ravenlark не рекомендует Подгузники Panda

Категория: Товары для детей