Среднее: 3.2 (6 отзывов)

Анна Рагилевич аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 11:56
Недостатки: сам продукт

Не буду изменять своим традициям - начну с предыстории)

Купила я её потому, что знакомая посоветовала, типа она супер-пупер, прям выравнивает волосы до идеала. Ну я и купила её. стоила она в районе 20 000 бел.руб.

Сейчас о самой эмульсии..

По консистенции она прекрасная ) Очень экономично расходуется, НО я не израсходовала даже 1/3 части этой эмульсии.

Как всё было?!! По инструкции нужно сразу феном подсушить волосы, потом намазать эту эмульчию, ну а потом выпрямить волосы утюжком. я всё сделала по инструкции. Когда я только выпрямила волосы, они стали идеально ровными, прямыми и гладкими... я прямо нарадоваться не могла,но счастье длилось не долго... через минут 5 волосы подсохли полностью, были прямыми, но их надо было расчесать.. расчесала я и... поняла, что они как были кучерявые - такими и остались.. Вот вам и волшебная эмульсия.. я не могу не рекомендовать её, так как это всё индивидуально (знакомой же очень понравилась).. ну за 3 раза вроде волосы она мне не испортила.. попробую в следующий раз попользоваться ею не так, как в инструкции, а просто как обычной термозащитой. Потом продолжу отзыв.)

Фото тюбика и консистенции прилагается

Анна Рагилевич не рекомендует Эмульсия Markell для выпрямления волос с эффектом термозащиты

Брeнд: Markell