Amiavenera аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 07:22

Здравствуйте. Будем откровенны-Масура уже многих подзаколебала. Но без моего согласия мне прислали вторую посылку, и эта вторая посылка оказалась более удачной-все нужное, постоянно используемое, и, что важно, качество и цены у товаров прекрасные. Первыми под раздачу попадут лаки серии Basic, я счастливый обладатель аж 4 оттенков. Как всегда, четко и по делу расскажу о них.

Внешний вид:

Флакончики по 10 мл, квадратные, небольшие. Оттенков 4, все плотные, эмалевые, достаточно густые. Быстро сохнут, и из-за этого с нанесением нужно поспешить. На мой взгляд,у всех оттенков одинакого хорошее качество.

Цена каждого: 129 руб. на официальном сайте.

Кисточки:

Одинакого тонкие и узкие, не очень удобно прорисовывать основание ногтя, а с такими оттенками права на ошибку нет. Я приноровилась, но предпочла бы кисти более плоские и широкие. Также, некоторые кисти были уже распушены, когда я в первый раз открыла лак, зеленая или розовая, например, что слегка осложнило нанесение.

Ну, и приступим к самим лакам. Лаки буду показывать попарно, так как оттенки так и просят носить их дуэтом. Кстати, все 4 оттенка можно сочетать между собой как угодно, сейчас, например, я печатаю этот текст с разноцветными ногтями во все эти 4 лака.

1. Лак для ногтей BASIC Лаймовый Мусс, 10мл

2. Лак для ногтей BASIC Ванильное Лето, 10 мл

Лимонно-желтый и сдержано зеленый. Носила с топом от Масуры, присланным мне в этой же посылки. Лаки ну просто прекрасны, не скалываются, не затираются, а цвета летние, умереть не встать-привлекают внимание к рукам. С одеждой подходящей вообще красота) В общем, радуют.

3. Лак для ногтей BASIC Леди в Розовом, 10мл

4. Лак для ногтей BASIC Фрезия, 10мл

Серо-голубой и нежно-розовый, на мой вкус выглядят вместе даже лучше предыдущих, позволяет носить с бОльшим количеством одежды, так как выглядят не столь кричаще. Опять же с топом Масурским. Не скалывались, не затирались, высохли быстро и носить можно неделю спокойно) Стойкость на высоте)

И вместе:

Итак! Что я хотела бы сказать напоследок. Лаки, да и вся моя вторая посылка, просто прекрасны, на остальные продукты я готовлю постепенно отзывы, и хочу перед тем как их писать хорошенько распробовать. Цены также низкие, вообще серия BASIC-необходимые вещи в маникюре, маст-хевы людей,даже не морочащихся с ногтями.

НО! Мне неохото морочиться с доставкой через интернет и я хочу видеть оффлайн-магазин в своем городе. Там бы я затаривалась только так.

Ну вот и все! Всем добра и красивых ногтей!

Amiavenera рекомендует Лак для ногтей MASURA серии BASIC

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MASURA
10.08.2014
Да, на Масуру всё больше отзывов Big smile Мне очень понравился именно Ваш вариант маникюра с этими лаками: попарно они смотрятся просто фантастически! Wink
10.08.2014
Очень красивые ногти и сочетание цвета хорошее)
10.08.2014
Твои маникюры как всегда бесподобны! Smile
10.08.2014
к лавандовым оттенкам у меня страсть) он больше всего и понравился)
очень красивые сочетания оттенков Smile шикарные ноготки Smile
10.08.2014
Не перестаю удивлятся шикарным оттенкам Love
Красивые оттенки у них Smile
10.08.2014
Спасибо всем за комментарии! Оттенки действительно высшие, да еще и лак классный, чего еще желать)
Масура заполонила наш рекомменд) Big smile
Больше всего понравился второй вариант маникюра с серо-голубым и розовым лаком. Сама нежность! Love
11.08.2014
Напишите отзыв, как делать идеальный маникюр))) Ногти эталонные.
11.08.2014
Меня Масура совсем не подзаколебала Wink Как-то Вы грубовато о компании, которая Вам подарки дарит.
11.08.2014
Вредная Анна, спасибо, он тоже мой любимый)
Wikiviktoria, я маникюр как таковой не делаю, посмотрите у меня отзывы на масла для кутикулы-я считаю, в них секрет "маникюра без маникюра"!
e-NOTik, меня тоже не подзаколебала, да и их подарки весьма и весьма удачные,но очевидно что отзывов на дареные продукты стало ну слишком много и, думаю, многих пользователей это отталкивает.
Ох, какие лаки! Лепота! Love
13.08.2014
Согласна с началом Вашего отзыва, уже куча отзывов на эту фирму. Главное, чтобы не было в отзывах надуманности, во всяком случае думаю, что это не про Вас.
28.08.2014
какой у Вас всё-таки красивый аккуратный маникюр!!!