Анастасия1991 аватар
Опубликовано 12 Июль, 2012 - 02:58
Недостатки: снимает верхние слои ногтя, сушит кожу, сушит ногтевую пластину, сушит ногти!, ужасный резкий запах, усиливает ломкость ногтей, шелушение ногтя, это средство один сплошной недостаток
Я редко пишу такие ужасные отзывы..но тут пришлось Sad
Бядааааа...
Сушит ногти и кутикулу так сильно что потом кажется что ногти сейчас отвалятся! Больше не куплю эту гадость..Sad Это просто ужасное средство..до этого мне такого не попадалось!

Плюсы: эээ?

Минусы:
сушит ногти и кутикулу
потом кажется что ногти вот вот отвалятся
снимет лак вместе с ногтями:)
запах мама дорогая
ногти потом расслоились

Итог:
вообщем тут и так все понятно - не рекомендую покупать данную вещь..неожидала я такого ужаса Sad
Фото горе бутылька прилагаю..
Спасибо за внимание!

Анастасия1991 не рекомендует Жидкость для снятия лака Ласка без ацетона

• Не понравилась(

27.09.2015
    Alis.sa аватар

Когда дома заканчивается ЖДСЛ бежишь в ближайший магазин, а на полке лишь одна "Ласка" делать нечего -надо брать. Стоимость меньше 40 рублей. + бесцветная, по-мне они лучше справляются со своей задачей. Запах ужасный!! Читать далее

• Бережное снятие лака с помощью Ласки без ацетона

03.07.2015
    Анастасия71 аватар

Сидишь красишь ногти, и вдруг сама или лак плохо ложится на ноготь. Что же делать? Чем снять лак? Возьмем мы средство Ласка, как написано оно без ацетона, но я в это абсолютно не верю, как тогда оно будет снимать лак , если оно без ацетона, получается что все средства с ацетоном. Читать далее

• любимое средство!

31.07.2012
    Ольгв аватар

привет, девчонки!бутылёк ёмкостью 110 мл с голубоватым оттенком сразу мне бросался в глаза, при чем привлекала надпись БЕЗ АЦЕТОНА, но я не решалась его купить.. пользовалась розовой Мечтой) этой же фирмы. Читать далее (1)

• вполне пойдет, если нет ничего приличного! (+фото)

08.07.2012
    Елена Ирис аватар

В общем-то не так плоха! Купила я вот такой маленький флакончик, 40 мл. Не понравилось, что когда открываешь крышку, нет белой пробочки с дырочкой, поэтому на ватный диск выливается гораздо больше жидкости, чем могло бы. Читать далее