Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 19:46

Это первый и единственный шампунь, который довел меня до слёз(((
Очень хорошо отношусь к марке Гарньер, так как уже не первый год пользуюсь их кремом для лица, и умывалочку иногда беру, а тут хотела взять шампунчик, но своего не нашла, решила этот испытать. Там так всё красиво написано, почитала я и, ответив на вопросы, поняла: "Да, действительно мне подходит этот шампунь". Да и запах приятный был.
Когда начала мыть голову, заметила странную вещь - волосы начали становиться, как мочалка на ощупь. Конечно осветлённый волос и так не слишком шелковист, но с прежним шампунем я такого не замечала. Пенился он не очень, но не это мне запомнилось. Я мою голову шампунем два раза подряд, при втором намыливании волосы вобще стали напоминать паклю! Давай я их бальзамчиком в чувства приводит - бесполезно! Кое-как ополоснула голову, пошла спать, а на утро меня ждал ещё один неприятный сюрприз - волосы были тусклые, сухие и при этом склеенные сосульками! Но я же не первый раз голову мою, я уверенна на 100%, что хорошо ополоснула волосы от бальзама и раньше у меня такого НИКОГДА небыло. Пока причесалась, выдрала себе кучу волос и после этого волосы ещё месяц с меня сыпались(((
Я ещё сдуру сразу его не выкинула, так им сестра себе голову помыла, а у неё здоровый не крашеный волос, она потом тоже плевалась. И что самое обидное - думать, что это была подделка не приходится, так как брала в проверенном магазине косметики.
Конечно, периодически вижу у знакомых в ванной шампуни этой серии, вроде бы никто не жалуется, может быть это просто не моё, но я бы его даже врагу не посоветовала(((
P4el@не рекомендует
Мне тоже не подошел, волосы как пакля сухие и спутанные, а кожа головы и корни жирные, парадокс.
у меня тоже от него волосы вылезали,а тающая маска это вообще ужаас,после нее целый комочек волос собрала из ванны.Больше абсолютно ничего из гарньер не беру,и дейзик у них ужасный..даже за бесплатно не воспользуюсь их продукцией которая наносит только вред..
11.08.2011
Ахаха, аналогично! Первый раз попробывав фруктис (шампуню) не покатило вообще, потом решила, что это из-за того, что кондиционер другой марки (хотя уже сразу после использования шампуня волосы были жесткие и запутанные), но и после испытания серии шампунь+бальзам таже (ой), только бальзам слега смягчил волосы. В итоге просто поняла - не мое. И не покупаю. Кста, в журнале попался пробник тающей маски гарние - та же (ой), запутанные жесткие волосы. Очень жаль, запах продукта обалденный.
22.12.2011
а может подделка? у меня один раз такое было-как будто все волосы сожжены,но от moltobene...
  • Когда совсем внезапно для меня любимый шампунь закончился, у меня не было времени много раздумывать - свой выбор решила остановить на этом шампуне. Память, к счастью, меня не подвела - помню, что у шампуней марки Гарньер Фруктис просто потрясающие ароматы.
  • 21.05.2011
    Уже давным-давно не пользовалась "Фруктисом" и, увидев в магазине новинку, решила, так сказать, вспомнить молодость Купила шампунь и бальзам. Что могу сказать? Шампунь не изменился. Конечно, самое главное в нем - потрясающе вкусный, аппетитный, сладко-свежий фруктовый запах. Да что говорить!
  • 28.12.2010
    Шампунь, как шампунь , ничего особенного. Что он там востанавливает я не знаю, но волосы моет нормально. У меня действительно очень сухие волосы (и так были тонкие, так я еще и в блондинку перекрасилась).
  • 15.12.2010
    Иногда жаль что на данном сайте нельзя ставить отрицательные оценки! Я бы поставила этому шампуню минус 5!! Ну да ладно, пусть будет один - за приятный фруктовый запах! И это единственный плюс шампуня....Далее одни минусы.....