Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 22:07

Пришлось купить эту мазь, когда зимой у мужа заболела спина и не смогла ворочаться шея. В аптеке мне её посоветовали, как очень хорошее средство. Ну пришла домой, и перед сном намазала мужа. Он, конечно же, не спал как стойкий оловянный солдатик, вытянув руки по швам, и конечно же почесал то место, где была мазь. Что потом началось!!! Этой же рукой он почесал своё интимное место! Господи, сколько было слёз. Спину продирало, а о его промежности и говорить нечего! Пришлось залезть в ванну с холодной водой и отмывать. Но дело в том что не так всё просто. Бесполезно смывать мазь, если раздражающее действие не закончено. С горем пополам к утру всё закончилось. Тюбик Капсикама полетел в мусорное ведро. Сейчас, конечно, мы всё это вспоминаем со смехом, но та ужасная ночь научила нас выбирать более щадящие средства лечения спины. Такого ужаса никому не пожелаю! Это жжение на самом деле не снимает боли. За счёт раздражающего эффекта, может показаться, что боль исчезла, но это не так.
Недостатки
  • не помогает абсолютно!
  • невыносимое жжение
Химеране рекомендует
20.06.2012
Ой не могу, какой отзыв смешной )))) Большой плюс Вам! +
16.03.2015
Как дети, ей-богу! Великолепно мазь лечит, а калечите вы себя сами неправильным применением.
  • 08.02.2011
    Сколько раз зарекалась не покупать дешевые аналоги но нет взяла эту мазь. тем более девушка в аптеке очень мне ее рекламировала и говорила что мазь уменьшает боль, очень приятная.
  • Даааааа,мой первый опыт с этой мазью был ого го.У мужа заболела спина,пошла я тоже в аптеку,и как обычно спрашиваю у фармацевта,посоветуйте что нибудь,ну и посоветовала она мне эту мазь на мою голову.Спросила как ей пользоваться она объяснила,ну не сказала что с ней потеть нельзя,а вкладыш же ума…
  • 14.02.2012
    Никогда-никогда больше этой мазью не намажусь!! Вот тебе и "согревает!"...Единственный раз в жизни это сделала и пожалела страшно... Жжение адское. Сразу побежала в ванную - смывать. наивная Как же! Пока в водичке сидела - ничего. Как вылезла - стало снова жечь!
  • "Капсикам" отличная мазь. Иногда после физических нагрузок болят суставы, так только ей и спасаюсь. Наношу на больное место перед тренировкой и вперед. во время занятий потееш и от этого эффект усиливается. Жгет сильно, да, но, друзя, не нужно фанатизма, знайте меру.