Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 13:38

Попался мне на глаза отзыв об этом геле и вспомнилось мне как он мне "мог" . Очень странно что на данный гель так много хороших отзывов.

Гель имеет гелевую консистенцию ( странно если бы было иначе ахаха ))) )

Запах - химозно-спиртовой с стандартной отдушкой.

Но главный его минус в том что он не работает , ты его намазываешь на воспаление, ждешь обещанные 4 часа ( иногда просто ложишься с ним спать) и происходит НИЧЕГО , он совершенно никак не действует просто засыхает липкой пленкой не исполняя заявленных обещаний.

Краснота не уходит , воспаление тоже , не работает как на поверхностных прыщах , так и на глубоких.

Впринципе все средства данной марки либо кожу высушивают , либо не действуют.

Покупка геля - пустая трата денег ПОБЕРЕГИТЕ СВОЙ КОШЕЛЁК!!!!

Недостатки
  • cильно сушит кожу
  • абсолютно не помогает
  • после 4 часов прыщ не уменьшился
  • резкий спиртовой запах
M.A.Futureне рекомендует
  • 04.06.2016
    Всем привет! Отзыв посвящается гель-аппликатору быстрого действия для кожи склонной к появлению прыщей от Clean&Clear! Я вообще не понимаю зачем писать на упаковке такие громкие результаты, типа БЫСТРЫЙ эффект или уменьшает воспаления за 4 часа. Не знаю на каких прыщах проводилось тестирование?
  • 29.08.2016
    Доброго времени суток!   Компания Clean & Clear славится своими разработками для борьбы с прыщами, черными точками, а также повышенной жирностью кожи. На мой взгляд и по моему опыту- средства у них реально эффективные.
  • Все мы задавались вопросом: Как избавиться от прыщей в короткий срок?   Вот, например, тебе идти на свидание с парнем твоей мечты, а у тебя вдруг откуда ни возьмись появился прыщик и еще на самом видном месте. Что же делать?