Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 09:42

Ставлю троечку.

Прийдя с прогулки,почувствовала недомогание и заложенность носа.Пошла искать капли и нашла эти-виброцил.Они,конечно,нос пробили,но тоже не сразу,но вот в лечении ни как они не помогают.

Это отличное средство против аллергии на шерсть живостых/на пыль/да на любой вид.

А вот от насморка это средство не поможет.

Конечно,всё индивидуально,но тратить 220 рублей,на "просто так.попробовать" думаю,что не стоит.

Тот же нафтизин поможет быстрее от заложенности,от самого насмотрка быстрее и лучше.

_________

Спасибо,что прочли мой отзыв.

Здоровья вам:*

Подписывайтесь(http://irecommend.ru/users/bajmarina),чтобы узначать еще много-много фишек:)

И еще много-много всего [Smile] Smile [Smile]

Недостатки
  • дорогой
  • нет эффекта
bajmarinaне рекомендует
08.10.2013
Спасибо,что прочли.Полностью согласна с Вами.
03.05.2015
а мне помогает от аллергии)
  • Сосудосуживающее и противоаллергическое средство от насморка. Купила в аптеке за 301,30 рублей. 10 мл. Производство- Швейцария. Сначала не хотела покупать, колебалась. Цена все таки не маленькая. Но купила и не пожалела. Мне понравился эффект, ощущаемый сразу.
  • 30.09.2013
    Есть такой период, когда цветет амброзия. Очень неприятное время, для тех у кого аллергия. Врачи советовали пить лекарства, капать в нос, колотить концентрат амброзии, что бы вырабатывался иммунитет. Схемы, наверное, которые знают все.
  • 25.12.2013
    Сейчас меня просто возмущает наша реклама по телевидению, о том что препарат "Виброцил" и взрослым и детям.   Будьте аккуратны с этим препаратом!!!   У нас цены примерно ну 180 - 230 рублей, где то так. Вроде бы безобидные капельки...