ИРИНА2009 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 11:12
Этот гель я купила, потому что он натуральный и к тому же с серебром. Очень симпатичная упаковочка, маленькая и компактная. Правда объем небольшой 15 мл. Наносила я его каждый день, по 2 раза. Точечно на все свои мелкие высыпания. Но никакого эффекта не было замечено, ничего не проходило и не уменьшалось. Никакого обещанного "улучшения местного иммунитета" не почувствовала. Гель интересный зеленоватый и очень лёгкий, приятный по текстуре. Но бесполезный дня меня. Вторую баночку я уже не стала покупать в надежде на чудо. Пусть он другим помогает. Я подберу себе другое средство.

ИРИНА2009 не рекомендует Гель против угревой сыпи Мирра ГЕЛЬ с серебром

09.01.2011
странно, читаю отзывы,что он зеленоватый...блин,чего ж у меня бесцветный? подделка что ли!
  • Используйте только локально на вопалительный элемент

24.03.2013
    GAG аватар

За всё время обладания проблемной кожи перепробовала много подобных средств, но пожалуй это единственное к которому я возвращаюсь снова и снова.Почему-то, многие считают, что его нужно наносить на всё лицо и это ошибочное мнение. При таком нанесении вы не получите желаемого результата.

• Не стоит своей цены

04.03.2012
    Lisavet аватар

Немного помогает от прыщей, но не лучше, чем более дешевые средства, такие как Клеросил, Clean&Clear, S.O.S., Акватель и даже Чистая линия. Высыпания немного уменьшаются, но не все. А стоит он ок. 300р - раза в три дороже, чем перечисленные. Кроме того, кожа после него начала шелушиться.

• бестолковый! пустая трата денег!

12.02.2011
    ирчонок аватар

Фирма Мирра мне очень нравится, у них много достойный средств. Последней моей покупкой стал этот "чудный" гель. На лице нарисовался прыщик,надо было принимать срочные меры. Этот гель надо наносить точечно на проблемные участки кожи 2 и более раз в день.

• Достойный

03.12.2010
    Aidunchik аватар

Раньше для лечения мелких угревых высыпаний на лице пользовалась Зинеритом. Помогал он хорошо, но не устраивал из-за маленького срока действия раствора. Успевала израсходовать процентов 15-20. И это при довольно большой цене. Решила подыскать что-то другое. Случайно наткнулась на этот гель.