Простой человек аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 05:19
Достоинства: быстро помогает избавится от симптомов, помогает уснуть, приемлемая цена, приятный цвет и запах
Недостатки: вкус не из самых приятный, не лечит вирус, сонливость

Хотя по календарю скоро лето, но погода радует далеко не всех, у некоторых все еще лежит снег. Да и те, у кого уже вовсю травка зеленеет, могли слишком рано носить легкие вещи и простуда не заставила себя долго ждать.

Что же делать, если вы почувствовали недомогаем и понимаете, что начинаете заболевать?

Конечно же, нужно идти ко врачу!

Но, к сожалению, по разным причинам многие из нас не хотят или не могут бежать в больницу при первых же симптомах.

В аптеке вам скорее всего предложат теплое питье и есть большая вероятность, что это будет именно РИНЗАсип.

Рис.1. Внешний вид упаковки.
Рис.1. Внешний вид упаковки.
Цена вполне адекватная. Можно выбрать упаковку с десятью саше или с пятью. В некоторых аптеках их даже можно купить поштучно, что очень удобно, если вы никогда его раньше не пробовали и хотите взять что-то новенькое.

Рис.2. Оборотная сторона упаковки.
Рис.2. Оборотная сторона упаковки.

В упаковке лежат саше и полная бумажная инструкция ( не смотря на то, что краткая инструкция есть и на упаковке, и на каждом отдельном саше).

Рис.3. Содержимое упаковки.
Рис.3. Содержимое упаковки.

Раньше саше были не такими глянцевыми, на сколько я помню. Этот дизайн нравится мне куда больше, потому что смотрится дороже. Хотя по большому счету должно быть все равно на сколько они красивые, ведь это просто фантик - главное же, чтоб содержимое помогало.

Рис.4. Глянцевые саше.
Рис.4. Глянцевые саше.

Инструкция и состав на каждом саше, кстати, и делает более удобной поштучную продажу.

Рис.5. Инструкция на саше.
Рис.5. Инструкция на саше.

Но, как и все остальные препараты, этот имеет свои показание, противопоказания и последствия передозировки, поэтому нужно обязательно ознакомится со всем, что написано в инструкции.

Рис.6. Бумажная инструкция из упаковки.
Рис.6. Бумажная инструкция из упаковки.

В порошке нет ничего особенного. Но сразу видно, что есть красители и они совсем не натуральные.

Рис.7. Сухой порошок.
Рис.7. Сухой порошок.

Разводим порошок и получаем отличное на вид и не очень приятное на вкус теплое питье.

Рис.8. Приготовленное питье.
Рис.8. Приготовленное питье.

Конечно, вирус оно не сможет побороть, но от температуры, насморка и чихания избавляет на раз. К тому же все знают как важно высыпаться, когда простужен, а этот препарат помогает уснуть. Поэтому я пью его перед сном, а днем предпочитаю лекарства, которые не вызывают сонливость.

Для меня быстрое выздоровление перевешивает минусы, но каждый сам выбирает способы лечения.

Но лучше одевайтесь теплее и берегите себя. А я желаю вам крепкого здоровья )

Простой человек рекомендует Горячий напиток РИНЗАсип® при простуде и гриппе