Среднее: 4 (5 голосов)

Shopper Ukraine аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 12:26
Достоинства: быстро впитывается, стекляная баночка, стоит недорого, увлажняет

☆☆☆☆☆☆☆☆☆Всем доброе время суток!☆☆☆☆☆☆☆☆☆

После того как я попробовала тоник от Dr.Sante Milk Protein , решила купить и крем из этой серии.

Целенаправленно шла именно по ночной крем для лица, потому что больше люблю плотные кремы, но его не оказалось и я взяла попробовать дневной.

Цена на него не большая, всего 44 гривны.

Производят эту продукцию в Украине.

Крем идет увлажняющий, для нормальной и смешенной кожи лица.

Упакован крем в картонную коробочку, плюс защищен целлофановой пленкой.

Стеклянная баночка сделана качественно, имеет презентабельный вид.

Сам крем был защищен фольгой, благодаря чему ничего не растекается и не имеет посторонего контакта с окружающей средой.

Сам крем белого цвета. Имеет водянистую консистенции, но на то он и увлажняющий.

Имеет похожий запах как у тоника из этой серии. Такой же не навязчивый, легкий и приятный.

Крем моментально впитывается, остается чувство бархатистой кожи.

Можно использовать этот крем перед нанесением макияжа.

Пользуюсь этим кремом две недели и могу утверждать то, что моя кожа правда стала более ухоженной и отдохнувшей.

Наношу на очищенную кожу лица после тоника два раза в день.

Крем мне понравился, хожу теперь купить именно ночной и пользоваться этой серией в комплексе.

Другая уходовая косметика от Dr.Sante:

Гель для итимной гигиены

Маска для волос Жидкий шелк

Крем-бальзам для ног

Shopper Ukraine рекомендует Увлажняющий крем для лица Dr.Sante Milk Protein Сияние кожи 25+