Среднее: 3.4 (41 голос)

Светлана19914 аватар
Опубликовано 6 Март, 2015 - 10:23
Достоинства: большой объем 500 мл., волосы гладкие и хорошо расчесываются, нет силикона, приятный ненавязчивый запах
Недостатки: волосы быстро загрязняются, объем не придает

Доброго времени суток!!! Не хочется долго ходить вокруг до около и сразу перейти к сути. Мои волосы длинною ниже плечь,окрашенные,не секутся ,но немного суховатые на кончиках. Сьесовские бальзамы стали для меня дежурными и всегда есть на моей полке в ванной. Честно признаюсь,что с косметической стороны мне не особо понравились все 3 бальзама которыми я пользовалась!!! А обязательным к покупке сьес стал для меня из за того,что в составе МНОГО КЕРАТИНА и ПАНТЕНОЛА(как правило во всех бальзамах они находятся до 5 места) и за внушительный обьем в 500мл. Чаще всего использую как маску наношу минут на 5-10 именно для лечения,но я заметила, что от такого способа волосам может стать "слишком хорошо"и они выглядят не совсем промытыми.(делаю так если знаю ,что мне не надо выходить из дома).Волосы действительно быстро восстанавливаются и это для меня самый главный плюс!!!

Серия volume оказалась самой неудачной для меня.Конкретно этот бальзам я покупала в "сезон шапок" ,что бы он домывал волосы после шампуня(в составе есть пав лаурил глюкозид) и хоть чуть чуть помогал продлить приличное состояние шевелюры.Консистенция жидкой сметаны,очень удобно распределяется по волосам .Свои функции,как кондиционер он исполняет ровно один день после мытья.Просто облегчение расчесывания и легкий эффект антистатика...все...нет обьема и волосы быстро пачкаются,но этим грешат многие бальзамы если наносить их на корни

Хотя бальзам и не оправдывает обещания я все равно его рекомендую из за не плохого состава,демократичной цены и большого обьема.может подойти людям с сухой кожей головы и нормальными волосами,мне не подошел,именно этот врядли куплю еще.

Светлана19914 рекомендует Бальзам для волос SYOSS VOLUME LIFT для тонких и ослабленных