Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 13:20

Про это средство я узнала от подруги, когда у неё с лица начали уходить прыщики и покраснения.Я дивилась быстроте лечения, не удержалась и тоже купила себе раствор Левеметицина в аптеке за сущие копейки - 10 рублей!.

Где-то год я, лишь только появлялось покраснение, брала в руки ватный диск, капала на него Левометецин и аккуратно протирала это место (только это место, а не всё лицо).

И моей радости не было предела, все прыщики и покраснения быстро проходили, и вуаля - чистое личико.

Но с переездом в другой город, со сменой воды, не только на лице, но и на теле стала выступать всякая гадость просто в бешеном количестве! И тут я действовала по старой схеме: Левометецин + ватный диск.

Что-то пошло не так... Видимо, перебор с нанесением. И моё лицо просто превратилось в старую драную мочалку! На подбородке висели ошмётки сухой кожи. Это было очень некрасиво.

Где-то неделю я лечилась миндалевым маслом, к счастью, кожа вернулась в нормальное состояние. Для себя я сделала вывод:

Левометецин- штука хорошая, но не для ежедневного использования. А для единичного, когда, например, у вас важная встреча через 5 часов, а на лице вылез подарок.

Моё спасение от чёрных точек

Лорелейрекомендует