Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 11:20

С этим средством я познакомилась у мамы. Она раньше меня попробовала продукцию ООО "Первое решение". Только у нее для другой возрастной категории.

Больше всего меня этот лосьон подкупил тем, что без проблем смывает стойкую помаду Макс Фактор. Эту помаду не все средства для смывки макияжа берут. Но она легко смывается подсолнечным маслом и вот еще этим лосьоном.

Изначально я планировала наносить его на ватный диск и смывать макияж. Но очень быстро это мне надоело и я поставила его в ванной с целью использовать как обычную умывалку. С данной задачей на мой взгляд он справляется на четверочку. Если бы я умывалась спонжем, то на пятерку. А так иногда приходится пройтись им два раза. Но, по моим ощущениям, на кожу он действует гораздо деликатнее других умывалок.

Одну звездочку сняла за неудобство крышечки. Вытрусил-выдавил лосьон на руку, потом защелкиваешь крышечку и еще часть лосьона из под нее выскакивает. Приходится и ее собирать рукой, обтирать крышечку. Из-за этого неудобства подумаю брать ли в следующий раз. Но попробовать его стоит. Возможно кому-то этот недостаток покажется сущей мелочью.

Достоинства
  • - низкая цена
  • прекрасно снимает макияж
Недостатки
  • неудобный дозатор
Марточкарекомендует
  • 17.08.2011
    Увидев "органическое" косметическое средство да еще от "Бабушки Агафьи" не смогла пройти мимо, очень уж стало интересно, что это такое.Немного разочаровало то, что по сути, это молочко или нечто вроде кремового лосьона для рук или для тела.
  • 20.04.2012
    Купила вчера этот лосьон до 35 лет, сначала даже немного нанесла его с опаской, так как кожа у меня очень склонна к аллергии, но никаких плохих реакций не было на кожа, а моя реакция на этот лосьон-молочко очень даже положительная, кожа нежная, сейчас весной даже шелушения есть, у меня кожа…
  • Привет девчоночки хотела бы поделиться с вами свои мнением и впечатлением от Очищающего лосьона для лица Рецепты Бабушки Агафьи. Кончился у меня мой лосьон Nature.med для проблемной кожи лица ничего плохого о нем сказать не могу но и особо заметного результата я не видела.
  • 08.02.2015
    Решила написать отзыв об этом чудесном лосьоне. Когда покупала его, думала, что он жидкий, как тоник (не задумалась над названием "лосьон"). Увидев дома что это кремообразное средство, задвинула его в дальний угол.