Anestezia аватар
Опубликовано 23 Июль, 2011 - 20:09
Достоинства: приятный вкус, запах, цвет веселенький :)
Недостатки: на утро дыхание не свежее
Уже несколько недель пользуюсь зубной пастой. И пока-что(тьфу-тьфу-тьфу) не заметила никакого вреда для своих зубов, как тут писали в других отзывах. Чувствительность, вроде не повысилась.

Итак, что касается ощущений от зубной пасты: освежает, во время чистки не ощущаю "ядерной войны" у себя во рту, что радует. Дыхание остается свежим относительно не долго. Что, плохо, раньше у меня, после чистки зубов вечером, наутро было сравнительно свежее дыхание, от этой зубной пасты у меня такого нет. Запах приятный, по вкусу напоминает "Лесной бальзам", по мне так - вкусненько Smile) Цвет, такой прозрачный - насыщеннозеленый. В остальном обычная паста. Отбеливает по моим ощущениям хуже, остальных сплатов, которыми я пользовалась. Любимчиком остается - Love Smile Как-нибудь обязательно напишу про нее.

Цена: в районе 100 рублей, точнее не вспомню(((

Фото До и После прилагаю Smile До - выше, после - ниже Smile Смотрите на оттенки эмали, т.к., первая фотка получилась чуть-чуть засвеченной.

Степень отбеливая можно сравнить вот с этим сплатом, которому Лесные травы проигрывают Sad

В составе заявлены: Экстракты шалфея, ромашки, боярышника, экстракт облепихи, фторид-ионы, эфирное масло герани. Ну, что ж, хорошо если это действительно так Smile

Поставлю 4, выше не тянет, но и до тройки ей далеко.

Anestezia рекомендует Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Зелёная паста придавающая силы и создающая хорошее настроение?

02.06.2014
    BonJovi аватар

Этой пастой периодически пользуюсь уже около 2-х лет. Когда от какой-нибудь "неправильной" пасты начинается воспаление дёсен сразу перехожу на Сплат .Эта паста оказывает противовоспалительное и кровоостанавливающее действие на дёсны. Читать далее (11)

• Подлечила десны+фото пасты

06.12.2012
    MissBonney аватар

Долгое время у меня немного кровоточили десны, особенно после чистки зубов. Пользовалась я зубными пастами Колгейт, Жемчуг и эффекта от них не было, пока мне не подарили эту зубную пасту. Отнеслась я к ней равнодушна, думала паста как паста. Но вот что я заметила. Читать далее

• мне нормально

23.07.2011
    Мелкая аватар

Первое на что я обратила внимание при покупке этой пасты,это не отбеливающий эфект (это я уже я потом прочитала,дня через 3 после покупки),а то,что от нее не кровоточат десны.Этого я и искала.Паста не ядерная по вкусу и по ощущениям во рту. Читать далее (5)

• Имеет очень неприятный запах, а цвет - как у водорослей :( +фото

20.06.2011
    tan4ig_87 аватар

Вообще я люблю зубные пасты этой фирмы. Как-то верится, что они действительно ухаживают за зубами. Против пасты "Лечебные травы" я тоже ничего не имею, кроме неприятного, я бы даже сказала, отталкивающего запаха (лично для меня) - просто тошноту вызывает, на столько противно. Читать далее