tatiana0408 аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 18:00
Достоинства: красивые цвета, можно без карандаша, приятная текстура, хорошо наносится
Недостатки: нестойкая

Помаду получила в подарок, чему была несказанно рада. Я давно мечтала купить помаду фиолетово-бордового оттенка. Эта помада очень хороша в плане пигментации-тереть не нужно. Насчет увлажнения-особо эффекта нет, но это для меня не главный аргумент при выборе.

Впринципе она хорошо смотрится на губах,не скатывается, не течет, ровно ложится. В палитре много ярких и модных оттенков. Смотрится, как трендовый хит - матовая помада.

Вобщем я довольна. Но назвать фаворитом эту помаду не могу.

tatiana0408 рекомендует Губная помада Bourjois Rouge Edition

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Bourjois
26.11.2016
Красивый оттенок! Smile
  • 5+

09.01.2013
    Дарья_Крым аватар

Стала счастливой обладательницей Rouge Edition. При выборе приманила цена 80грн и оттенок (то что именно я искала), легкий розоватый оттенок. На фото он более розовый, в жизни же чуть более "сухой" розовый (оттенок 02).

• Люблю ее # 04, избавила от привычки кусать губы.

17.12.2015
    Alulu аватар

Даже и не знала, что Rouge Edition настолько популярна,когда ее покупала. Не зря ее так любят. Пользуюсь этой помадой больше года и просто ее обожаю.   История моих мучений с покусанными губами   Раньше у меня была просто беда с внешним видом губ:вечно сухие и покусанные.

• Помада моей мечты

07.11.2015
    Sofa2170 аватар

Решила я порадовать себя новенькой помадкой. У меня есть одна вечная проблема-многие помады скатываются на губах, и дешевые и даже дорогие. Не знаю с чем это связано, может губы у меня такие особенные, а может еще что.