Опубликовано 11 Март, 2016 - 20:37

После покупки ВВ- и СС-кремов марки Erborian очень захотелось попробовать их РР-крем и узнать - что это? В качестве средства не сомневалась и приобрела со спокойной душой, не читая каких-либо отзывов.

РР-крем предназначен для улучшения тона лица, выравнивания текстуры кожи и сужения пор. Используется как самостоятельное средство или в качестве основы под макияж. На данный момент использую в течение двух месяцев (не каждый день).

Крем нежно-розового цвета с лёгким приятным ароматом, не плотный, но и не растекается. Консистенция достаточно силиконистая (коробочку с составом, к сожалению, не сохранила), по коже распределяется легко.

После нанесения ненадолго кажется, что кожа немного жирная. Через несколько минут и на протяжении дня никак не ощущается. У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной, расширенные поры, неоднородный цвет лица (набор как раз для этого чудо-средства). После нанесения не заметила ни сужения пор, ни выравнивания тона кожи... Хорошо. В качестве основы наношу под СС-крем. Распределяется хорошо, равномерно, не скатывается. Результат намного лучше, но считаю это заслугой СС-крема: цвет лица однородный, кожа гладкая, как будто сияет изнутри. Опять же - как основа под макияж не скажу, что увеличивает его стойкость...

Может быть, девушкам с идеальной кожей этот крем подойдёт. Но для чего? Если кожа и так хорошая, то и выравнивать нечего, а как основу я его не поняла.

Несмотря на явное присутствие немалого количества силиконов, поры не забивает.

Стоимость 15 мл крема - 1200 рублей без скидок (с максимальной скидкой - 900 рублей).

Сама точно больше не куплю и советовать не буду.

SMargaritaне рекомендует