Опубликовано 31 Январь, 2018 - 21:17

20000 рублей

Купили ее в 2013 году, в студию, нужна была именно такая с вертикальной загрузкой и компактная.

Начали пользоваться не сразу, сначала простояла неделю пока ее не подключили, затем ждали пока появится отключенная холодная вода.

И вот долгожданный момент: с кнопками и инструкцией разобрались без проблем, закинули пробную партию белья на 15 мин стирки и процесс пошел - стирала она долго и видимо задумалась или запуталась, потому что прошло более 30 мин, а она все стирала и стирала и не думала остановится. Решили что сами сделали что то не так и поставили на другую программу - все ок, машинка постирала как и должна.

Читая отзывы других пользователей - я поняла что эта проблема с программой встречается у многих

Сама стирка не шумная, стирали и ночью, в студии не особо слышно ее было - это плюс.

Не понравилось что полностью порошок не вымывается из контейнера, приходилось убирать в ручную, что бы не налипал и в дальнейшем не мешал.

Ночью так и не получилось воспользоваться ночной программой, программа так же как и на 15 минут стирала без перерыва, нужно было остановить ее, переключить на полоскание или отжим и тогда процесс заканчивался))

Мы не стали обращаться в сервисный центр, так как без стиральной машинки не могли обойтись, маленькие дети и постоянная стирка, а программы основные она выполняла

Но вывод для себя сделали, больше этой фирмы машинку не будем покупать, жаль что не догадалась почитать отзывы о ней перед покупкой.

Достоинства
  • Компактная
Недостатки
  • Сбой в программе
шпанане рекомендует