Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 23:01

Увидела в магазине это мыльце. Как я поняла, это новинка. И я решила купить на пробу, так сказать. Цена 52 р., не особо дешево.

Нивеевское мыло я люблю, и когда увидела крем-мыло, да еще и Молоко и мёд, а этот аромат я тоже люблю, конечно, не могла не купить! ))

Упаковочка стандартная, картонная, в приятных цветах.

Много информации о продукте. Всё хорошо читаемо.

Состав обычен. Порадовало наличие масла Жожоба, и смутило наличие мела

Само мыло стандартной для большого мыла Nivea формы, такой прямоугольный дутыш с закругленными уголками, и приятного кремово-желтоватого цвета.

ЗАПАХ. Я ожидала чего-то вкусного, и хоть немного похожего на аромат молока и мёда. Но, увы. Мыло пахнет картонкой, на которой лежало что-то сладенькое. В общем, запах особо не поддается идентификации. Нельзя сказать, что пахнет неприятно. Запах вполне сносный для мыла. И после мытья кожа почти не пахнет.

В процессе размыливания мыла ощущается некоторая шероховатость. Наверное, из-за мела.

Пена напоминает разбавленное молоко только в самом начале, а потом взбивается в мелкие пузырики. Всё это мне напомнило, вместе с запахом, мыло Бархатные ручки, ну очень!

Моет мыло до скрипа, но при этом, совершенно не сушит кожу! Так что, думаю, рекомендовать можно. Только берите со скидкой, 52 р. - слишком высокая цена.

CuteFlowerрекомендует
17.12.2016
хорошее мыло Smile
18.12.2016
В целом у Нивея нормальное мыло, брала разные виды. Кожу рук не сушит