ЛучикСвета аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 17:43

В европпе несколько раз удавалось покупать шоколад с кристалами соли или с соленой карамельной крошкой, вроде бы странное сочетание но так вкус шоколада раскрывает по-новому. Тут недавно свекровь прислала мне плиточку, покупала в ленте, жаль не запомнила марку шоколада и вспомнились вкусные прогулки по Брюгге...

Муж решил порадовать меня и купил эту дорогую Lindt A Touch of Sea Salt Dark.

Вкус меня совсем не порадовал, и не удивил, да шоколад не плох, но нет той вкусовой изюминки ради которой она преобреталась, нет ни кристаликов соли ни соленой карамельки, просто шоколад в который добавили соль экстра. Да необычно, не ничего особенного.

Своих денег, думаю, не стоит. Если хотите необычный шоколад с солью уж лучше купите новый Риттер Спорт с Миндалем в соленой карамели, мы с мужем уплели за 2 минуты. а этот лежит...

ЛучикСвета не рекомендует Шоколад Lindt A Touch of Sea Salt Dark

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lindt
Тип продукта: Шоколад
  • Изысканное самостоятельное лакомство.

17.05.2015
    Вурдалак аватар

Являясь поклонницей шоколада данной марки, пройти мимо нового для себя вкуса я не смогла. Приобрела данную шоколадку по акции в одном из магазинов города Ярославля, когда гостила там у родственников.

• Качество под вопросом

27.12.2014
    katrene аватар

Признаться отзывы, марка шоколада и завышенная цена говорили о многом. Стоимость данного вида очень различна: от 180 до 140 руб . Я купила его со скидкой в магазине "Виктория" за 100 руб. Если бы не скидка - вряд ли купила б попробовать. Ожидала от шоколада с морской солью чего-то фантастического.

• Чуть более сладкий чем надо.

28.02.2015
    DarkSud аватар

Пусть этот шоколад называют тёмным я скорее всего отнесу его скорее к молочному или среднему варианту. Стандартная упаковка картон, а потом фольга с названием фирмы. По составу отличный и без химии. Но не является точно диетическим и низко калорийным.