Опубликовано 3 Август, 2013 - 10:40

Обожаю серию CHANEL, но в данном случае ошиблась с выбором. Консультант в Иль де Ботэ отчасти мне в этом поспособствовала... Этот крем хорош для сухой кожи, но для комбинированной/жирной кожи абсолютно не идет! Приобрела я его летом и, т.к. жаль было потраченных денег, решила из-за его питательной и жирной консистенции оставить на зиму. Матирует и скрывает недостатки кожи крем на троечку, да и призван он придавать здоровое сияние коже. Также не могу отметить этот пункт как выполненный...Цвет лица, конечно, освежается чуть-чуть, но, думаю, любой тональный крем замаскирует худо-бедно неровности и изъяны кожи, и она сама по себе станет выглядеть чуть свежее. И особенно неприятное свойство у этого тональника - то, что он даже при тщательном нанесении (я отлично знаю, как нужно правильно накладывать тональный крем) - забивается в микроморщинки и его в течении дня ВИДНО, т.е. крем также и "течет"...По сравнению с Диоровским тональником он не лезет ни в какое сравнение:(. Остановилась на том, что тональное средство по старинке буду использовать прежнее (от Диор), а все остальное пока оставлю в Шанели. Очень уж люблю все Шанелевское...) В отзыве прилагаю фото "до"

и "после" .Как, собственно, и самого крема.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Супер для оч сухой кожи
Недостатки
  • Жирный блеск на коже
Ekaterinovaне рекомендует